Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Платформа 9¾

Перейти вниз 
+15
Эмма Браун
Setsuko Rey
Нарцисса Блэк
Лили Эванс
Наземникус Флетчер
Ксенофилиус Лавгуд
Тереза Кэмпбелл
Augustus Rookwood
Эмили Гринграсс
Сириус Блэк
Андромеда Блэк
Ивэн Розье
Аргус Филч
Белатрисса Блэк
Ремус Люпин
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 4:20 am

Порывистое объятие сестры вызвало на губах Сириуса улыбка, странно, но она отразилась даже в его глазах.
Меда, ты просто само очарование, не стоит меня благодарить..хотя, а почему бы и нет, здесь мы не можем колдовать, поэтому только грубая мужская сила и нахрапистость может решить многое.- Говоря такое он был и правда растроган, однако слова Розье о том, что нужно помочь Белз не оставляли его.
Ну уж нет, не помчусь, словно мальчишка на выручку, не стоит так переживать, сама выпутается и так говорят много..., -поток мыслей был прерван появлением той о ком он думал, Белла недовольно хмурилась.
- Ну конечно, она увидела меня, паршивая овца семейства никому не нужна. Черт, но как же она хороша, как хочется коснуться её шелковистых волос. Идиот, успокойся...сосчитай до десяти.Улыбка на лице Сириуса сменилась гримасой он не мог и не хотел притворяться и юлить. Аккуратно взяв под локоток Андромеду он заявил.
- Кажется нам с тобою пора пройти в вагон, а то доболтаемся и придется впрыгивать на ходу, как думаешь, кузина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:21 am

Челюсть Беллы самым банальным образом "отвалилась". Она просто смотрела в след Меде и Сириусу. Значит так? Меня теперь игнорируют? Он...он...козел...подонок...а она...черт...я люблю его...взгляд Беллз остекленел, она повернулась к Никусу и сказала:
- Нет, это нормально вообще? Спелись...на нас ноль внимания! Затем Белатрикс вдруг неожиданно крикнула Сириусу:
- Блэк, ты даже не поздоровался...это дурная привычка...и только не надо врать что не заметил...я знаю тебя, дорогой мой....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:50 am

Словно толчок, крик в спину, это Белла.
- Блэк, ты даже не поздоровался...это дурная привычка...и только не надо врать что не заметил...я знаю тебя, дорогой мой...., - Чуть отстранясь от Меды Сириус повернув голову заметил.
- Вот уж не думал, Белла, что ты ждешь приветствия такого типа, как я, да еще и стоя рядом с Никусом. Но ежели ты и правда желаешь этого...- отпустив локоть девушки мародер развернулся и на платформе отвесил театрально-церемонный поклон, в духе рыцарей.
- Здравствуй, Беллз, я признаюсь рад встрече с тобою.,- Он ни покривил душою ни на йоту, от встречи с нею безумно колотило сердце, проламывая грудную клетку.
- Идиот, клоун, устроил шоу, она подумается, что я над ней издевался...ну так мне и нужно, кривляке..- не дожидаясь ответа, видя его уже в глазах слизеринки, которую любил невзирая ни на что и проклиная себя и свой язык Сириус снова взял под локоть Андромеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:54 am

Меда похоже забыла о своей сове, присланной сегодня утром... эдок в часиков пять, когда Никс только улегся, спрятав украденные трофеи... или... или решила подшутить... а этого парень не прощал ... Ну не любил он шуток которые могут обидеть людей, хотя сам обижал... часто...
-Андромеда -громко окрикнул однокурсницу -Когда вспомнишь, зачем звала, найдешь...
Повернулся к Беллатрисе, -мисс Блэк, прошу прощения но я должен вас покинуть ... -слегка усмехнулся... Белла ему определенно нравилась... "Такая цыпочка...", но сейчас он просто не мог думать о девушках... и вообще Флетчер никогда не думал, что мужчина может его "так" зацепить.... "Блэк, мать твою... почему я тогда не ворвался в твою спальню...?!"

-------------->первый вагон
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 6:05 am

Беллз оставшись одна слвершенно по детски топнула ножкой со злости. Чертовы парни....ненавижу! Всех парней....девушка фыркнула и взяв вещи вошла в поезд. Грустные мысли ее не покидали. Почему он с Медой? Она что, нравиться ему? Нет..врятли...он всегда думал о ней как о сестре...хотя братские чуства почти всегда перерастают в нечто большее...черт...я его украду...свяжу и изнасилую...сумасшедшая....
------ вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 6:29 am

Косой переулок---->
Сжимая в руке новую волшебную палочку, Лили со скоростью, несвойственной ей на метле, вбежала на вокзал. Вот он, барьер.
- Ну, слава Мерлину! Успела...
Не останавливаясь, девушка вбежала в кирпичную стену и оказалась на платформе.
До отхода Хогварт-экспресса оставалось ещё почти пять минут, и тут уже успокоившись, гриффиндорка направилась вдоль вагонов, отыскивать вагон старост.
- Здравствуй, Белатриса, - как-то устало проговорила Гриффиндорка, встретив свою коллегу со слизерина у самого входа в вагон, - как лето провела? - Лили была занята своими мыслями и усердно отыскивала глазами кого-то в толпе, - тебе не кажется, что нас как-то мало в этом году? Кого-то нехватает...
---> вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Блэк
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Нарцисса Блэк


Галлеоны : 1

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 8:16 am

Девушка, вместе с матерью, появилась на платформе 9¾.
- Надеюсь, уж тут ты свою сестру найдешь? - Друэла оглядела платформу и увидела вдалеке свою среднюю дочь.
- Конечно! Спасибо, что помогла добраться. - девушка невесомо прикоснулась к щеке матери. - До Рождества!
Девушка развернулась и двинулась к сестре, которую заметила среди учеников.
Подойдя к сестре она заметила, что та стояла с Сириусом.
- Здравствуй, кузен! Можно я украду у тебя Меду? - и не дожидаясь ответа отвела сестру в сторону, улыбаясь кузену
Спасибо, что оставила меня одну, без возможности добраться до вокзала.- Нарцисса наклонилась к Андромеде и почти прошипела.
Цисси хищно улыбнулась сестре и повернулась к Сириусу.
- Пойдемте в поезд?

------- Первый вагон


Последний раз редактировалось: Нарцисса Блэк (Пн Авг 01, 2011 2:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 12:15 pm

- Доброго дня, Андромеда, Сириус, - сдержанно поприветствовал Августус Блэков. - Я не помешаю? "Вот и он."
- Августус, - заулыбалась Андромеда. - Нет, конечно, что ты! Я тут тебя ждала и Рину. А Сириус любезно согласился составить мне компанию. О случае с Розье Меда решила промолчать. "Я ведь итак сглупила сегодня, казала ему о помолвке. Уж лучше пусть никто не знает о моих мыслях, чувствах и переживаниях..."
Андромеда можно сказать расцвела при виде своего "почти друга" Руквуда, но, похоже, остальные предпочли его просто не замечать. "Почему они его игнорируют? Зависть? Злость? Природная вредность?" - гадала когтевранка.
Тем временем к компании, которая все разрасталась и разрасталась, не давая проходу магглам, припорхал (другого слова и не подберешь) Наземникус Флетчер.
- Мед, здравствуй, рассказывай на кой ляд, я тебе понадобился. - потребовал он ответа, впрочем, не будучи злым или расстроенным.
- Понадобился? Мне? О чем ты? - искренне удивилась девушка. - Наверное, ты меня с кем-то спутал. Я... если честно, то о тебе я не думала. И кстати, где я тебя най...
Но Андромеду перебила Беллатрикс, подошедшая к Сириусу. Насколько средняя Блэк знала, сестра испытывала массу чувств к кузену: от любви до ненависти. И то, что она заметила другую вместе с объектом поклонения, ничуть не прибавило ей хорошего настроения. Коим, надо сказать, Беллз похвастать не могла. "Мерлин, что сегодня за день?! И... мне кажется, или я вижу матушку? Вместе с Цисси..."
- Спасибо, что оставила меня одну, без возможности добраться до вокзала. - почти прошипела Цисс, отойдя в сторону от нашумевших студентов.
Андромеда перевела взгляд сначала на мать, которая в это время собиралась аппарировать, затем на Августа.
- Прости меня, Нарцисса. Сама не знаю, что на меня нашло. Да-да, идемте все в поезд.
Купе #3 -->


Последний раз редактировалось: Андромеда Блэк (Пн Авг 01, 2011 1:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 3:19 pm

Эмили чуть кивнула Августу и отошла на несколько шагов, наблюдая за тем, как постепенно платформа наполняется учениками школы волшебства - большинство из них было ей знакомо. Вон, Нарцисса Блэк, чуть поодаль Наземникус, как всегда, не изменяет себе -воронье гнездо на голове и растрепаный вид. Эми усмехнулась, скользя взглядом по лицам студентов.
Вот, появилась светлая макушка. Лавгуд.
Девушка мягко улыбулась ему и помахала в ответ, однако наличие спутницы вновь остановило её от мысле приблизится к парню, всё же, знакомы они не были и пока ещё слизеринка не знала, как вести себя в её присутствии.
Впрочем, долго стоять в одиночестве ей не захотелось. Снова толпа, снова шум и толкотня.
Девушка поспешила пройти в вагон, поезд запыхтел, готовясь к скорому отправлению.
- Надеюсь, с соседями мне повезет.


--> Первый вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 3:50 pm

-> Аптека ингредиентов

Добравшись наконец до вокзала Кингс-Кросс, Ремус первым делом подошел к своему отцу, который, в ожидании блудного сына, бесцельно слонялся от платформы номер девять до платформы номер десять.
- Здравствуй, папа, - поприветствовал Люпина-старшего Рем. - Прости, что так долго. Задержался в аптеке.
- Тебя только за смертью посылай, - недовольно пробурчал Джон Люпин, однако в голосе его чувствовалось едва заметное облегчение. - И что это с твоими брюками? Ты что же, подружился с троллями? Тергео! - Волшебная палочка Джона всосала в себя большую часть давно уже присохшей грязи. - Впредь будь аккуратней.
- Спасибо, пап, - улыбнулся Ремус отцу. - Ну, так что? Я пойду в поезд? "Какое-то сухое прощание получилось. Ведь мы не увидимся аж до Рождества."
- Да, конечно. Держи. - Повинуясь мановению палочки, маленькая коробочка в руках Джона стала стремительно увеличиваться, и вот уже перед Ремом стоит его чемодан - среднего размера и слегка потрепанный. - Ладно, до Рождества. - И, обняв сына, Люпин развернулся и скрылся в толпе магглов.
- Пока, - только и успел сказать Ремус. Некоторое время он стоял, смотрел на то место, откуда аппарировал отец. Потом, словно опомнившись, схватил чемодан и как можно незаметней для магглов прошел сквозь барьер, разделяющий два мира: мир простых людей и волшебный мир.
Вагон старост -->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:00 pm

Как только Андромеда отправилась в вагон старост Сириус сообразил, что ему там не место и досадливо поморщился, однако боковым зрением заметил на горизонте свою мать, Вальбургу, сопровождавшую Нарциссу, встреча с обоими не входила в его планы, поэтому юноша легко заплыгнул следом за Ивен в ближайший вагон. Настроение от встречи с родственниками было несколько испорчено, с голове бродили мысли из серии, что бы такого сделать плохого.
- Посмотрим, кто попадется со мною в вагоне...

--> Первый вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:48 am

---> Дом
Вокзал Кингс-Кросс. Обычный лондонский вокзал, ничуть не лучше и не хуже всех прочих. Но никто из обычных людей не знает, почему каждый год первого сентября здесь собираются дети примерно от десяти до двадцати лет с громадными чемоданами, в странных мантиях с совами в клетках. Все дело в барьере между платформами 9 и 10. Он разделяет два мира: маггловский и... магический. Но сейчас речь пойдет не о магах в общем, а об одной волшебнице в частности.
Проклятый чемодан! И чего мне угораздило схватить именно его? А этот запрет на аппарирование в Хогвартсе? Вот ведь ублюдками были четверо основателей. Особенно Слизерин. Тот еще безумец.
Вот таким образом ругаясь, к барьеру подошла молодая женщина лет двадцати пяти. Этой женщиной была не кто иная, как Сетсуко Рей, лучший аврор Болгарии, Пожирательница Смерти, преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе и вообще человек, выздоровевший после лейкемии, что в принципе невозможно. Хрупкая и нежная на вид, на самом деле Рейко была хладнокровным и расчетливым человеком. Однако сегодня нервы девушки решили сдать. День не задался с самого утра. Поэтому неудивительно, что даже такая спокойная женщина как Рейко вышла из себя. Нда, вулкан взорвался. Так, что-то я слишком уж похожа на идиотку. Стою здесь с чемоданом, преграждая путь этим магглам. Хотя, если бы моя воля, я бы сбросила на них что-то похлеще атомной бомбы. Теперь - курс на вагон преподавателей.
--> Вагон преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 11:35 am

Еле дотащив тяжелый чемодан до платформы девушка пересекла арку и остановилась немного отдышаться. Ну здравствуй, платформа...
В этом году чемодан был неимоверно тяжелый и как раз сегодня родителям приспичило поехать к стоматологу. Не бы помогли чемодан дотащить... Ну да ладно. Эмма справилась и без их помощи.
Эми невольно вспомнила, как в первый раз попала на платформу, как визжала от восторга... Помотав головой она отогнала воспоминания и направилась к красному поезду, на котором было большими буквами написано "Хогвартс - Экспресс".

-->Вагон преподавателей
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus Rookwood
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Augustus Rookwood


Галлеоны : 18

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 5:16 pm

Суета на вокзале делала общение почти невозможным. Перекинувшись парой фраз с Андромедой и выяснив, что она тоже не видела Рину, Августус отправился на поиски сестры. Знакомые и незнакомые лица, разговоры, разговоры... Слишком шумно, слишком много людей, слишком душно.
Наконец, ученики стали расходиться по вагонам. Так и не найдя сестру, Руквуд тоже занял место в поезде.

===>>> 3 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://  http://strahovisko.livejournal.com/
Ксенофилиус Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Ксенофилиус Лавгуд


Галлеоны : 16
Откуда : The UK, London

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 6:13 pm

- Тереза, как думаешь, тебя пустят вместе со мной в вагон старост? - Ксенофилиус не обращал внимания на шум и суету вокруг и умудрялся каким-то образом оставаться сосредоточенным собеседнице, - Мне хочется ехать вместе с тобой, как тогда, давно. Ты ведь помнишь?
Решив, что никто их все-таки не поругает, Лавгуд поймал девушку за руку, ловко провел через толпу и помог забраться в вагон старост, а потом уж зашел и сам.

===>>> Вагон старост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 6:32 pm

Альфард очень быстро вывел Эйлен на платформу. Девушка успокоилась - авроров видно небыло. Эйлен спросила:
- Почему ты так заботишся обо мне? Я ведь никто...могла и сама дойти...и вы не обязаны следить за моим благополучным отьездом...вы ведь не мой родственник...девочка с интересом посмотрела на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:55 am

Альфард остановился перед платформой и повернулся всем корпусом к девушке.
- Может, я сделаю и глупую вещь, однако не обессудь.
И Блэк, наклонившись к девушке, приобнял ее за плечи и мягко со всей накопившейся нежностью, поцеловал ее.
Со стороны же было видно, как мужчина приобнял девушку и что-то ей сказал. Поцелуя для окружающих не было видно.
Осторожно оторвавшись от губ Эйлин, Альфард слегка улыбнулся.
- Через неделю я появлюсь в Хогвартсе. Я собираю своих сподвижников. Надеюсь, я тебя там увижу. А теперь хотелось бы распрощаться. Мне на саму платформу хода нет. Учись прилежно. И как только тебе исполнится шестнадцать лет, я лично приду за тобой.
Альфард развернулся и двинулся вон от платформы. Теперь он понял, что значит когда сердце поет.
КОгда Блэк целовал Эйлин, в ее карман он положил колечко с черным камнем, окаймленным змеей. Так, маленький знак от Пожирателя.

Квартира Альфарда Блэка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:08 am

Эйлен на несколько мгновений просто застыла, впала в шоковое состояние. Затем по лицу девушки расползлась счастливая улыбка. Эйлен достала что-то, что Альф сунул ей во время поцелуя. Какое красивое...прямо как Альфард...восхищенно подумала она. Девушка одела кольцо на безымянный палец и полюбовалась им. Хм...мечтать не вредно...но врятли это предложение...увы...мисс Лестрейндж тряхнула головкой и заскочила в поезд.


------ Первое купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Староста Школы
Староста Школы
Люциус Малфой


Галлеоны : 5

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 3:45 pm

Начало игры.

Люциус приехал на платформу без опоздания.За его спиной был небольшой рюкзак со всем необходимым. Прибыв на платформу, Люциус осмотрелся в поисках знакомых лиц, но никого не увидев, вздохнул и молча шагнул через арку. Предстоял целый год мучения, но Малфой всегда был отличником, дабы не портить репутацию семьи. После того, как его выбрали старостой школы, Малфой стал еще более прилежным. Сейчас его путь лежал к вагону старост, куда он и направился.

Вагон старост---->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Платформа 9¾ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:12 pm

Джеймс появился на платформе 9 и три четверти всего за несколько минут до отправления поезда. Это было совершенно на него не похоже, так как он старался всегда и везде быть вовремя. В этот же раз ему это не удалось. Что же, может это к лучшему? Поттер, встряхнув и без того взъерошенными темными волосами, поправил на плечах свой рюкзак с вещами, который он уже давно предпочитал взамен тяжелому чемодану, и шагнул через арку. Как всегда без происшествий оказавшись перед экспрессом, он наугад отправился в одно из купе, в надежде отыскать Сириуса.

Второе купе ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Платформа 9¾
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс-
Перейти: