Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Платформа 9¾

Перейти вниз 
+15
Эмма Браун
Setsuko Rey
Нарцисса Блэк
Лили Эванс
Наземникус Флетчер
Ксенофилиус Лавгуд
Тереза Кэмпбелл
Augustus Rookwood
Эмили Гринграсс
Сириус Блэк
Андромеда Блэк
Ивэн Розье
Аргус Филч
Белатрисса Блэк
Ремус Люпин
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 22, 2011 3:11 pm

Магическая платформа, выходящая к Хогвартс-Экспрессу. На платформу можно попасть, пройдя сквозь разделительный барьер между платформами 9 и 10 (при этом магглы не должны заметить, как человек исчезает в барьере).
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 11:22 am

Белатрисса мрачно посмотрела на свои чемоданы и скривилась. В этом году она везла в два раза больше вещей. Мама всунула их под предлогом обольщения мистера Лейстренджа. Хм...любой мужчина соблазняеться лучше, когда на девушке одежды вовсе нет...уж я то знаю...девушка вяло осмотрела платформу. Людей было еще немного. Интересно, а где Рина? Она упоминала Ивэна... интересно, что там у них произошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 12:56 pm

Аргус уже около полутрорачасов торчал на этом чертовом вокзале
"Все благодаря этому старому ублюдку..." -гневно размышлял мужчина, прохаживаясь между платформами 9 и 10
Но ходить просто так было определенно скучно, и студенты наползать не спешили, именно по-этому завхоз бурчал, что-то не особо вразумительное под самый свой слегка крючковатый нос...

В общем сегодняшние похождения мистера Филча начались с приказа Дамблдора, присмотреть за старшекурсниками на вокзале "Времена у него опасные, бродят всякие... Да мне-то что... Плевать мне на этих мелких придурков"
-Идиот...
Размышления о "своем" идиоте и мелких придурках, прервал один шаг на встречу Беллатрисе Блэк... если ясно выражаться, Аргус просто-напросто врезался в девушку...
-Мисс Блэк... -прошипел он, наконец-то получив свою первую жертву
-Почему это, вы без сопровождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 1:08 pm

Вот попала...- устало подумала девушка.
- Мистер Филч, рада вас видеть! Мои родители решили что моим сестричкам контроль требуеться больше нежели мне...отец считает что я с поступлением в выпускной клас, стала более благоразумна....но между нами, напрасно он так думает...- Бэлла улыбнулась. Она доверяла Аргусу, как впрочем и все слизеринцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 2:03 pm

Ивэн гордо прошествовал по платформе, держа под руку мать. Мисисс Розье выглядела великолепно. Как всегда...мне было в кого уродиться...парень нежно улыбнулся. Он возможно и не сильно любил родственников, но вот мать для него была священной реликвией. Тут Розье заметил Бэлз. Она болтала с Филчем. Парень ободряюще подмигнул сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 4:10 pm

-> Флориш и Блоттс

Немного запыхавшаяся от быстрого бега Андромеда подошла к барьеру между платформами девять и десять и заметила... Аргуса Филча, школьного завхоза. "Что он тут делает? - удивилась Дромеда. - Я всегда считала, что смотрителю место в Хогвартсе, и только. Видимо, директор Дамблдор послал его сюда. Да, так и есть."
Надо сказать, что "послать" Аргуса аж в Лондон может далеко не каждый. Есть на свете только четверо таких удивительных людей. Первый - это, безусловно, Альбус Дамблдор, директор всея школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Второй - Минерва Макгонагалл, декан факультета Гриффиндор. Третьим является не кто иной, как кузен Андромеды Сириус Блэк. И четвертый... миссис Норрис.
Тем временем, пока автор этого поста рассказывал, как далеко и глубоко можно послать Филча, Андромеда заприметила еще двоих. Это были ее старшая сестрица Белла и кузен по материнской линии Ивэн со своей матерью.
Когтевранка уверенным шагом направилась к Розье, решив, что лучше Беллатрикс на глаза не попадаться. "Ах, когда же тронется поезд?Надеюсь, скоро, не хотелось бы сидеть там целую вечность. Ой, Меда, что-то у тебя характер за лето испортился. Возможно, из-за влияния на твой разум Рабастана Лестрейнджа. - И девушка опустила голову. - Мне все же придется выйти за него, если я не хочу быть выжжена из фамильного древа Блэков. Племянник богатого и чистокровного Рудольфуса, которого пророчат в мужья Белле, происходит из благородного и древнего рода Лестрейндж, начитан, умен, образован. - повторяла Меда слова матери. Но вот девушка подошла к Розье.
- Добрый день, Ивэн, тетушка Бренна, - склонила она голову в знак приветствия. - Что привело вас сюда? - обратилась она к тетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 4:25 pm

Ивэн чуть склонил голову набок и с усмешкой начал осматривать кузину, которая за лето не то чтобы повзрослела, но стала приятно округлой в некторых местах. Взгляд парня задерживался на этих самых округлостях. Тем временем мисисс Розье ответила:
- Ох, милая...ты так выросла...настоящая красавица...а я иду на встречу со старым другом...решила немного проводить Ивэна...я ведь не делала этого уже пять лет...ну да впрочем я спешу...думаю меня уже заждались...до встречи мои хорошие!- Бренна обняла Андромеду и чмокнула сына, затем растворилась в толпе. Ивэн приобнял Меду и сказал ей тихо на ушко:
- Здраствуй Меда...давно хотел сказать...у тебя красивое имя...оно тебе подходит...такое же сладкое и нежное как ты...так бы и сьел...ты ведь не откажешься от общества сладкоежки? Моя маленькая медовая малышка...- Розье нежно поцеловал кузину в шейку, чуть прикрытую волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyПт Июл 29, 2011 6:02 pm

- Ох, милая, ты так выросла. Настоящая красавица. А я иду на встречу со старым другом; решила немного проводить Ивэна. Я ведь не делала этого уже пять лет! Ну, да впрочем, я спешу... Думаю меня уже заждались. До встречи, мои хорошие! - И, выговорившись наконец, Бренна Розье обняла племянницу, клюнула сына в щеку и исчезла без следа, растворившись в толпе магглов. "Как всегда великолепна!" - восхищенно подумала Андромеда.
- Здраствуй Меда. - Поздоровался Ивэн. - Давно хотел сказать... у тебя красивое имя. Оно тебе подходит - такое же сладкое и нежное как ты... Так бы и сьел. Ты ведь не откажешься от общества сладкоежки, моя маленькая медовая малышка? - Кузен нагнулся и поцеловал Андромеду в шею.
Девушка отстранилась. "А что ты еще, собственно, ожидала от озабоченного кузена? Мерлин, и это за него Рине Принц придется выйти замуж?! - ужаснулась Меда. - На этом фоне только Рабастан выглядит хуже. Ловеласы! Они друг друга стоят."
- Ивэн, лучше... лучше иди в поезд. - неуверенно предложила Дромеда. - Я... мне нужно кое-кого дождаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 12:11 am

Ивэн улыбнулся с видом хищника, в предвкушении такого интригующего приза.
- Ну что ты, малыш....разве я могу тебя бросить в толпе этих глупых маглов...Ивэн, который к слову так и не выпустил девушку из обьятий, прижал кузину еще ближе.

- И кроме того, на тебя здесь смотрят многие мужчины...даже те, которые потенциально уже не смогут ничего сделать в силу своего возраста...ты ведь так повзрослела....настоящая милашка...да и я никуда не спешу... Розье начал с довольным видом поглаживать Меду по спине. Затем его внимание переключилось на апетитные полушария чуть ниже талии.

- Малышка...ты стала такой красивой...и наконец-то немного увеличилась в формах...прямо как я люблю...- губы Розье начали прокладывать дорожку из поцелуев на шее Андромеды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 5:54 am

Еще на подходе к платформе Сириус заметил свою кузину, Андромеду, сердце пропустило удар, блудный пёс питал к девушке слабость.
- До чего же она хороша, только не для меня, изгой в семье не достоин такой девушки, он ускорил шаг, всматриваясь в повзрослевшую Меду, так хотелось коснуться рукою её шелковистых волос...Однако к девушке подошел Ивен, её кузен, Сириус уже был довольно близко и видел всё происходящее очень отчетливо, только разговор их был еще недоступен юноше, хотя слова и не требовались, было ясно все и так, по похотливым взглядам и действиям наглеца, он так вожделенно смотрел, да что смотрел, он попросту лапал её. Негодуя парень уже почти бежал по тротуару, он казалось готов был загрызть наглеца, вцепиться ему в горло, за такое.
- Убери от неё свои сальные губы и липкие лапы.,- импульсивность сделала своё дело и одним резким движением Сириус попросту оторвал Ивена от девушки и сзватил за ворот рубашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 6:12 am

Ивэн быстрым движение отбросил руки Блэка и с яростью посмотрел на него.
- О, да это же Сириус...наш маленький изгой...предатель рода...что тебе нужно от меня и МОЕЙ кузины? Или тебя привлекают маленькие сестрички? Кое-кто говорит, что ты начал заглядываться на Беллз...мой тебе совет - даже не думай...эти цветы не для твоего сада...Беллатрикс выходит замуж за Рудольфуса Лестрейнджа ну а моя сладкая Меда, за Рабастана...хотя я бы украл ее из рук этого пройдохи...- Розье подмигнул Андромеде и холодно продолжил:
- И где твои дружки? Или даже они тебя покинули? Я испытывал к тебе симпатию...пока ты не предал всех чистокровных своей выходкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 7:55 am

Искривив губы в ухмылке Сириус скрестил свой мечущий искры взгляд со взглядом Ивена.
- Как ты наблюдателен, напыщенный хлыщ, который кичится своим чистокровным происхождением и носится с ним, как курица с первым яйцом. Не забывай о том, Андромеда и моя кузина и она никак не твоя сладкая, ты сам недавно заметил, что она вскоре выйдет замуж за Рабастана, поэтому не лезь к ней.,- Сириуса понесло, однаков голове занозой засели слова юного Розье. Кое-кто говорит, что ты начал заглядываться на Беллз...мой тебе совет - даже не думай...эти цветы не для твоего сада.., - Неужто это так явно заметно, что я к ней неравнодушен, кажется я ни разу не прокололся на чувствах, лучше замну тему, не в моих интересах поднимать это на поверхность, - остатки рассудительности еще не покинули импульсивного Сириуса.
- Мои дружки.., -зло расхохотался, откдывая назад голову, однако тот час продолжил, не отводя взгляда.
- Если бы мы все были здесь, то ты, маменькин сыночек, сидел бы молча, поджав облезлый хвост, а так как я один решил показать кузине, каков петух, распушился, смотри, повыдергаю перышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 8:39 am

- Сириус....друг мой...я бы промолчал на твоем месте....не забывай с кем разговариваешь! Я старше тебя...хотя чего еще ожидать от изгоя семьи...вот что я тебе скажу...каждый чистокровный чтит свой род...и если бы ты был действительно одним из нас, то возможно понял бы смысл этого....- Ивэн усмехнулся и чмокнув Меду в розовую щечку сказал:
- Знаете, это просто бессмысленая брань....я пожалуй пойду...кстати, спасите Беллз...ее поймал Филч и теперь докапываеться....- парень запрыгнул в вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 10:05 am

- Убери от неё свои сальные губы и липкие лапы!
"Сириус!" Одним резким движением Блэк схватил Розье за ворот рубашки и повернул лицом к себе. Андромеда застыла, как вкопанная. Девушка никогда не думала, что кузен Сириус такой быстрый и сильный. "Как волк... или пес."
- О, да это же Сириус, наш маленький изгой, предатель рода. Что тебе нужно от меня и моей кузины? - холодно произнес Ивэн, делая акцент на слове "моей".
- ...Не забывай о том, Андромеда и моя кузина и она никак не твоя сладкая, ты сам недавно заметил, что она вскоре выйдет замуж за Рабастана, поэтому не лезь к ней. - яростно ответил Блэк. "Если Ивэн выйдет из себя, у нас с Сириусом будут проблемы. Что же делать, что же делать?" Андромеда ударилась в панику. Но что могла сделать она, кроме как встать между кузенами, если дело дойдет до дуэли? (Меда не мелочится. Дуэль так дуэль, че)
Однако все обошлось. Ивэн, усмехнулся, поцеловал Андромеду в щеку и запрыгнул в первый вагон. Девушка с неприязнью посмотрела на него, и начала старательно вытирать рукавом мантии место поцелуя. Затем повернулась к кузену.
- Господи, Сириус, если бы не ты... - Повинуясь неожиданному порыву, Блэк обняла своего спасителя. "Если бы здесь можно было колдовать, я бы непременно защитилась, но... Лучше об этом не думать, ведь все обошлось." - Спасибо тебе, Сириус, - прошептала Дромеда на ухо кузену и отстранилась. - Ты не мог бы вместе со мной подождать одного человека?

off-topic: фэнтези в отключке. и вообще, кого я жду, стоя на вокзале Кингс-Кросс между платформами 9 и 10? кто-нибудь: Цисси, Август, Северус, Рина - подойдите, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 1:01 pm

Кафе-мороженое мистера Фортескью

Ещё в кафе Эмили заметила светловолосого юношу и его спутницу, тут же на губах её заиграла непривычно добрая улыбка. Этот чудик с когтервана - её давний знакомый. Нет, они совсем не близкие друзья, но об этом юноше Эми могла сказать лишь хорошее. Часто он развлекал её своими сказками и историями, возможно, даже не подозревая о том, помогал выбраться из собственных невеселых раздумий.
Из воспоминаний девушку вывел шум вблизи. Официант принёс им заказ, слизеринцы с удовольствием распробовали десерт,а после отправились на платформу.
Эмили не особо спешила, зная, что время ещё есть.
Вместе с Августом они прошли сквозь арку и вот, чуть поодаль от них - поезд, на самой платформе снующие дети и их родители, впихивающие в головки своим чадам напутствия и указания.
Оба направились дальше, туда, где толпы не было, лишь несколько магов, кажется, девушка и юноша - чуть дальше.
- Не очень люблю такую толпу. Слишком шумные и невнимательные. Не успеешь вовремя отскочить - тут же тебе отдавят ноги.- С каплей иронии проговорила и вновь обратила внимание на подростков.
- Никак не могу разглядеть..- ещё через пол минуты девушка обернулась и в ней Эми признала Андромеду.
- Снова эта Блэк, и почему я не удивлена?- Слизеринка отвернулась от студентки рейвенкло и подняла взгляд на рыжего.
- Пойдём в вагон или ты уже договорился ехать с кем-то из своих сокурсников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus Rookwood
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Augustus Rookwood


Галлеоны : 18

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 1:35 pm

Кафе-мороженое мистера Фортескью===>>>

Времни было достаточно, и до вокала Эмили и Августус добирались не спеша. Оказавшись на нужной платформе, они пробрались через толпу и встали там, где было посвободнее и потише.
- О, я тоже очень не люблю находиться среди такого большого количества людей, - впрочем, совершенно равнодушно произнес Руквуд, - Они ужасно шумные. Меня это раздражают.
Однако раздраженным он отнюдь не выглядел, и на губах его была традиционная прохладно-вежливая улыбка.
- Мне нужно найти сестру и еще одну даму, - сообщил юноша в ответ на слова собеседницы, - А вот и она. Прошу меня извинить.
Пожалуй, будь Августус чуточку менее сдержанным, его бы передернуло при виде того, как Сириус целует в щеку Андромеду. Внутренне он уже начал медленно закипать, но лицо по-прежнему отражало лишь равнодушие.
- Доброго дня, Андромеда, Сириус, - подойдя к Блэкам, он вежливо поздоровался, и едва ли по его приветствию можно было заподозрить, как он на самом деле относится к Сириусу, - Я не помешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://  http://strahovisko.livejournal.com/
Тереза Кэмпбелл
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тереза Кэмпбелл


Галлеоны : 15
Откуда : Шотландия

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 2:39 pm

Кафе-мороженое мистера Фортескью---->

Держа под руку Ксенофилиуса, Тереза вошла на вокзал, а там и до заветной платформы 9 и 3/4 было рукой подать. У барьера она увидела мистера Филча, завхоза из Хогвартса и хотя она и нахмурилась, думая, что же он здесь делает, но даже Филча она была рада видеть. Он был частью Хогвартса. Не самой лучшей, но лишнее напоминание о любимой школе развеселило её. Толка перед собой тележку, Тереза подошла к барьеру и тут услышала разговор между Филчем и слизеринкой Беллатрисой Блэк.
- Здравствуй, Бэлла, - улыбнулась она, - Здравствуйте, мистер Филч. Бэллатриса, может быть, ты пойдёшь с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 3:41 pm

- Привет...конечно...вы в поезд?- Беллз улыбнулась грифиндорке. Извинилась перед Филчем и пошла с друзьями. По дороге девушка начала оглядываться на прохожих. Вдруг она заметила Меду в компании Сириуса. Всего пару минут назад она целовалась с Розье, а теперь уже в компании Блэка...Белатрикс нахмурилась. Она ревновала Сириуса, но ведь то была ее сестра...Белла тряхнула головой и сказала:
- Вы дружите? Кстати, вы случайно не видели Рину? Странно что мы все еще не встретились...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Тереза Кэмпбелл
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тереза Кэмпбелл


Галлеоны : 15
Откуда : Шотландия

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 4:55 pm

Преодалев вместе с Ксенофилиусом барьер, девушка увидела Хогватс-экспресс. Казалось, прошла вечность, а не только короткое лето. Из задумчивости её вывел голос Беллатрисы.
- Вы дружите? Кстати, вы случайно не видели Рину? Странно что мы все еще не встретились...
- Да, мы друзья, правда, Ксенофлиус? - девушка улыбнулась, и крепче сжала локоть своего спутника, - Рина? Нет, я её не видела, Бэлла, - улыбнулась задумчиво Тереза, - Может быть, Ксенофилиус видел её сегодня, - девушка перевела взгляд на своего спутника от чего-то слишком молчаливого последние несколько минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 5:31 pm

- Хм...надеюсь я найду ее в поезде...Беллз улыбнулась и снова посмотрела на Меду и Сириуса. Потом сказала:
- Непонимаю...почему они вместе? Меда совершенно не заботиться о своей репутации...он конечно наш кузен...и вообще он милый...какого черта она к нему прилипла...я имею ввиду, что он ведь изгой...предатель покинувший семью...- Белатрикс поняв что оговорилась, начала судорожно "отмазываться", как говорил Ивэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 6:35 pm

Добычу наглым образом увели ...и Аргус таки психонув, смачно выругался ...
Через некоторое время со словами: -Чтоб вас всех!!! -поймал парочку гриффиндорцев/третекурсников и с грубыми наездами потащил их в поезд...
Сегодня завхоз был особо зол и ни что не должно было помешать экзекуции над мальчишками нарушившими правила... даже если и нарушили они их не сильно...
"Идиот... старый долбанный идиот... И эти ... Все..."

-------->Поезд, вагон преподователей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенофилиус Лавгуд
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Ксенофилиус Лавгуд


Галлеоны : 16
Откуда : The UK, London

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 8:00 pm

Кафе-мороженое мистера Фортескью===>>>

Ксенофилиус пришел на вокзал вместе с Терезой. Девушка держала его под руку, и он довольно улыбался, ощущаю тепло ее ладони на своей руке. Это был очень приятно, и его удивляло, что прежде он не обращал на это внимания.
- Привет, - несколько смущенно поздоровался он с какой-то девушкой со Слизерина, которую поприветствовала Тереза, -Здравствуйте, мистер Филч.
Кажется, девушки были давно знакомы и неплохо ладили.
- Рина? А кто это? Такая брюнетка с длинными волосами? - Лавгуд еще не знал, что она постриглась, - Нет, я ее сегодня не видел. Ее брат стоит где-то поблизости, спросите лучше его.
Снова заметив Эмили, Ксен помахал ей рукой и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза Кэмпбелл
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тереза Кэмпбелл


Галлеоны : 15
Откуда : Шотландия

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 8:11 pm

Тереза нахмурилась, ведь её можно было бы назвать так же. Она сама чувствовала себя чужой в своей семье.
- Я не знаю, Бэлла, но мне кажется, им нравится быть вместе, - усмехнулась Тереза и огляделась, Гриффиндорцев кроме Сириуса было не видно и она немного загрустила.
Но её солнышко, как вседа было рядом и так приятно было сжимать его руку.
- Мы, наверное, пойдём, Бэлла. Увидимся в Хогвартсе, - девушка улыбнулась своей знакомой и поспешила вместе с другом к поезду.
- Мы поедем вместе или... - она вдруг остановилась и взглянула на него, - нет... ты же теперь староста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyСб Июл 30, 2011 10:44 pm

-------->
Флетчер по дороге на вокзал, таки успел забежать в "Дырявый Котел" и забрать свои не многочисленные вещи... В новеньком спортивном рюкзаке фирмы "Monkking" валялись (ну не лежали, это точно) трусы, пара брюк, две-три рубахи, куча всевозможных футболок и огромная копна разнокалиберных носков...
Мда... вещей было не много, поэтому заклинание расширяющие пространство использовать было не обязательно ...но Никс использовал, ну нравится ему, когда рюкзак кажется абсолютно пустым...
Так-с с вещами мы таки закончили, но ведь было и еще кое что... Старая гитара в неброском темном чехле... Пара бутылок магловского пива (ну тошнит его от сливочного, что поделаешь...) и естественно (куда ж без нее) початая пачка парламента (ну не гламур, же он курит) ...

Притопал он на вокзал...

-Мед -незаметно подобрался к ждавшей именно его (!!!) девушке, смачно, с чувством чмокнул ее в оголенное плечико
-Здравствуй, рассказывай на кой ляд, я тебе понадобился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Платформа 9¾ Empty
СообщениеТема: Re: Платформа 9¾   Платформа 9¾ EmptyВс Июл 31, 2011 3:07 am

Беллз посмотрела на удаляющуюся парочку и решительно зашагала к Андромеде.
- Привет Меда...Никус, давно не видились...- Белла улыбнулась своей будущей жертве и перевела взгляд на Сириуса: - Сириус...рада видеть....я их убью...обоих...за то что ходят вместе...вобще за все...они бы встречаться начали...авады на них нет...- Белатрикс смахнула с платья несуществующую пылинку и спросила:
- Кто как провел лето?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
 
Платформа 9¾
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс-
Перейти: