Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Аптека ингредиентов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyЧт Июл 21, 2011 6:58 pm

Тут можно купить ингредиенты для зелий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 5:28 pm

Косой переулок как всегда поражал своим оживлением, яркостью и, разумеется, новыми лавками. Впрочем, Снейп оставался равнодушным к этому изобилию, сжимая спрятанную в карман ладонь в кулак.
Десять галлеонов... Такова была цена небольшого пузырька сыворотки правды. Северуса не покидала мысль, что он мог и продешевить, но наглеть тоже не стоило. Для него, выросшего в небогатой семье и привыкшего к нищете, даже десять галлеонов были за счастье. И это было большой удачей, что за ним тогда никто не следил - колдовать на каникулах строго запрещалось. Впрочем, о зельеварении в уставе ничего сказано не было, а деньги были необходимы позарез.
Конечно, что-то из ингредиентов можно было и украсть у профессора, тот, восторженный успехами Северуса не откажет своему студенту в допуске, но рисковать не стоит. Северус намеревался потратить оставшиеся деньги с умом, благо большая часть необходимого для школы уже была куплена.
Выйдя из лавки, Снейп привычно опустил голову и ссутулился, одевая капюшон. Дождя, как такового, не было, но из туч сыпалась какая-то дрянь, напоминающая жидкий снег. Не успев сойти с порога и одновременно пряча купленное в сумку, Снейп поднял голову и, не успевая замедлить шаг, врезался в какого-то мужчину. Тот лишь покачнулся, сам же слизеринец, поскользнувшись на мокрых ступеньках упал в лужу, больно ударившись спиной.
Привычное начало учебного года...
Кое-как сев, Северус поднял голову и злобно посмотрел на мужчину сквозь упавшие на лицо мокрые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 5:37 pm

Погода, как всегда, не радовала своей грязью. Альфрад шел по косому переулку, задумчиво перебирая монетку между пальцев. Слова лорда его не радовали так же, как и погода.
Соответственно, Блэк был не в духе, поэтому когда в него врезался какой-то малец, он готов был еще и пнуть его посильнее, чтобы собрал все камни мостовой по дороге.
Однако когда парнишка поднял голову и злобно посмотрел на мужчину, в голове Альфрада промелькнула мысль:
- Так-так, а добыча и сама пришла ко мне в силки. Отлично.
И поэтому, заместо пинка или хотя бы грубых слов, Блэк протянул руку в кожаной перчатке вниз, чтобы помочь парню, со словами:
- Не сильно ушиблись, юноша?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 5:46 pm

Переведя тяжелый взгляд с мужчины на его протянутую руку, Снейп проигнорировал ее и поднялся самостоятельно, еще раз поскользнувшись и едва не упав.
- Не поскользнулся. Прошу прощения. - голос юноши был ровный, странно спокойный. Черные глаза не выражали ни страха, ни удивления, ни радости, хотя последний пункт явно был неуместен.
"Странно... Не похож на аврора... Богато одет. Чистокровный."
В глазах Северуса на миг промелькнула ненависть.
- Извините, я опаздываю на поезд. - Снейп угрюмо посмотрел на мужчину и повернулся, собираясь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 5:55 pm

Гордость, ненависть в глазах - ничего из этого не осталось незамеченным от глаз Блэка. Он сразу понял, что чистокровку в нем почуяли за километр, хотя плащ и скрывал дорогой костюм.
- Не стоит отказываться от помощи окружающих. Мало ли к чему это приведет, юноша.
Альфрад усмехнулся.
- До поезда, отправляющегося в Хогвардс, еще тридцать минут. Может, составите мне компанию, посидите со мной в кафе? Мне есть что с Вами обсудить.
Блэк не собирался упускать парня, в котором бьют ключом не только злоба и ненависть к окружающим, но и знания. Какие знания - это Альфрад и собирался выяснить.
- Я Вас угощу всем, чем только захотите. Если, конечно, Ваша гордость Вам позволит. Или Ваша ненависть к чистокровным.
В темных глаза мужчины были смешинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 5:56 pm

"Ужасно... Ужасно... Ужасно..." -погода оставляла желать лучшего, джинсы промокли, а дырявые рязики настолько противно хлюпали, что даже не спасала какая-то лабуда оравшая в старом кассетном плеере... И вот с таким вот настроением Никс наткнулся на что-то или точнее на кого-то...
-Снейп, мать твою... -матерясь в полете, Флетчер таки приземлился прямо у лужу и до крови расшиб губу
Отматерившись и встав, парень поздоровался с Блэком:
-Здравствуйте -поморщился
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 6:06 pm

Снейп поднял голову с недоверием уставившись на говорившего. Первой мыслью было то, что перед ним сумасшедший, второй - что это такая изощренная шутка.
- Я не нуждаюсь ни в чьей помощи. - голос юноши оставался таким же ровным, за столько лет насмешек и издевательств поневоле выдержка выработается. А вместе с ней недоверие и подозрительность. - Разве у нас могут быть общие темы для обсуждений?
Черные глаза Снейпа были похожи на темные тоннели, он не мигая пристально смотрел на собеседника. В разговоре назрела грандиозная заминка, но вдруг...
-Снейп, мать твою...
Привычно удерживаясь на ногах, хотя налетел Наземникус (ну кто в Хогвартсе его мог не знать!) на него не слабо, Снейп молча покосился на него, гадая как вовремя тот появился. Это был шанс уйти отсюда, слишком уж не нравился ему пытливый взгляд мужчины, который даже не удосужился представиться, хотя Флетчеру он явно был знаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 6:27 pm

Он не сомневался в ответе черноволосого.
- И все же нам есть что обсу...
Альфраду договорить не дали. В этот момент в парня врезался другой с возгласом:
-Снейп, мать твою... - и рухнул в лужу, из которой недавно вылез этот Снейп.
Блэк едва удержался, чтобы не ляпнуть со смеху:
- Спасибо, что сегодня в этой луже все мы собрались..
Парень очень грязно выругался, что дало понять, что об этикете среди взрослых парень не наслышан. Но хотя бы смог поздороваться с Блэком, когда выпрямился.
- Здравствуйте, юноша. Сколько мата Вы знаете. Осторожнее надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 6:51 pm

- Здравствуйте, юноша. Сколько мата Вы знаете. Осторожнее надо быть. -полез с наставлениями Блэк...
"Вот его бы в эту лужу" -скорее зло чем обиженно подумал Никс, с мужчиной разговаривать абсолютно не хотелось...
Не потому что он Флетчеру не нравился (хотя и это присутствовало), а просто было стыдно... да просто стыдно, за недавнюю выходку в "Кобаньей голове".
Слава Богам рядом оказался кто-то со знакомым фейсом... Пусть даже Снейп.
Недовольно пробурчав себе под нос... -Понял. Исправлюсь Никс схватил под локоток Снейпа и потащил за собой со словами: -Эээ... Поговорить надо... Дело к тебе есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВс Июл 24, 2011 8:47 pm

"Дело? Ко мне?"
Снейп по-настоящему удивился тому факту, что у кого-то было к нему дело. Однако он дернул рукой, освобождаясь и настороженно посмотрел на Наземникуса.
- С чего это вдруг у тебя появилось ко мне дело? - он злобно зыркнул в сторону Блэка, затем перевел взгляд на Наземникуса. Северуса внезапно посетила идея и он отошел на несколько шагов, чтобы видеть обоих собеседников. - Кажется, у вас обоих есть ко мне дело, но обсуждать их здесь я не намерен.
У слизеринца не было никакого желания встретить где-нибудь за углом вездесущего Поттера с его компанией или, что еще хуже, Лили Эванс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 4:44 am

Блэк начинал злиться, но виду не показывал. Парня он откуда-то помнил, но грязнокровок подобного сорта его мозг не воспринимал должным образом. Поэтому он просто усмехнулся в лицо Флетчеру и покачал головой:
- Дорогой юноша, молодой человек пойдет со мной ибо дело которое у меня есть к нему, жизненно важное. И я был первым, если смотреть со стороны молодежи. Так что простите, - он осторожно и мягко взял за плечо Снейпа и улыбнулся. - Но он пойдет говорить со мной. А с Вами поговорить он может и в поезде.
Темные глаза Альфрада были колюче-злыми, казалось, что он на месте расчленяет пацана, который помешал его разговору. Но ни один мускул на лице, ни голос не выдали его ненависти.
Оставался выбор за Снейпом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 6:35 am

Снейп не пошел... "Придурок!" -парень злобно стрельнул глазами в сторону Снейпа
Почему?
а) Он не хотел оставлять слизеринца одного ...Глаз был наметан ...и "так" охотятся только за добычей... важной добычей... А вот если Снейп куда-то ввяжится, то будет плохо всем... Никс это нутром чуял...
б) Он не мог торчать рядом, потому что рядом был Блэк... и Когтевранец мечтал затащить его в ближайшие кусты ...и...
Флетчер тряхнул кудрями сгоняя наваждение...
-Снейп, пожалуйста... Идем со мной... -стараясь не смотреть на Блэка почти умоляя выдавил Никус
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 10:07 am

Снейп резко дернул плечом, сбрасывая руку Блэка и едва сдержался, чтобы не поморщиться брезгливо. Особенно когда увидел взгляд Флетчера, устремленный на мужчину. Слизеринец всегда неплохо читал по глазам и сразу понял, какие мысли бродят в голове когтевранца.
- Флетчер, нам не о чем с тобой разговаривать. Если дело серьезное, встретимся в купе и там все обсудим, я всегда еду один и нам не помешают. - как бы то ни было, но пришлось согласиться с Блэком. Повернувшись к мужчине, Северус исподлобья просмотрел на него своими черными ничего не выражающими глазами. - Какое столь важное дело может быть у вас к студенту Хогвартса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 11:03 am

Блэк покачал головой.
- Жаль, что Вы не чистокровный, Северус. А то Вашей брезгливости могли бы позавидовать многие чистокровки.
- Флетчер? Ясно. - на лице Блэка промелькнуло узнавание и улыбка. Он вспомнил этого молодого когтевранца из приюта, который в таком уже возрасте пил. Но Альфрад смолчал. Он не любил ставить окружающих в неловкое положение.
- Какое столь важное дело может быть у вас к студенту Хогвартса? - парень сразу перешл к делу, что порадовало Блэка.
- Все-таки разговор давайте проведем не здесь. Прошу, - Альфрад двинулся в сторону кабака, следя за тем, чтобы Северус шел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 12:20 pm

"Все таки Поттер со своими придурками в некотором роде правы... " -Флетчер злился на себя, на Блэка... Но больше всего его бесила выходка Снейпа...
"Идиот, ты не видишь куда прешь..." -Никса не покидало ощущение опасности, нет... не для себя, для сальноволосого придурка, который и слушать его не хотел...
Поэтому, именно по этому когтевранец решил так сказать все проконтролировать и "спасти мир"... Решил последовать за ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 2:08 pm

- Моя мать потомственная волшебница. Для меня до сих пор тайна как она спуталась с тем магглом и столько лет его терпела. - Северус пошел следом за Блэком, еще более сгорбившись. - Судя по всему, вы не преминули сунуть нос в мои дела и появились вы здесь тоже неспроста.
Черные глаза смотрели пытливо, проникая в душу и не давая отвести взгляд.
- Наземникус, кажется, я ясно выразился. Поговорим в поезде. - сейчас Снейп меньше всего был похож на того забитого парня, которого в школе все звали Слизнем и даже свои старались держаться на расстоянии.
Северус оглянулся и посмотрел на когтевранца взглядом, от которого можно было моментально "врасти в землю".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyПн Июл 25, 2011 2:18 pm

Блэка Флетчер бесил. Заметно бесил. Хотелось использовать Круциатус, но не в этом месте. нельзя было открываться. Поэтому Альфрад просто повернулся и с улыбкой змеи перед броском на жертву произнес:
- Многоуважаемый Наземникус Флетчер. У меня огромная просьба к Вашей персоне - не надо за нами следовать. Разговор между мной и мистером Снейпом строго конфиденциален.
Отвернувшись от Флетчера, Блэк сделал вид, что его вообще нет рядом и продолжил разговор с Северусом.
- Да нет, я не лез в Вашу жизнь, но за информацию благодарю. - Блэк усмехнулся по-змеиному. - То, что Вы не чистокровка, я просто почуял. Все-таки лет мне уже порядком жизнь отсчитала.
И Блэк, открыв дверь кафе и пропустив Снейпа вперед, захлопнул ее перед Наземникусом, и прошел в угол помещения, где устроился поудобнее в ожидании, когда устроится Северус.

<Дырявый Котел>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 8:43 am

-Окей. Я уже ухожу. -Никс, как бы сдаваясь поднял руки верх
-Удачи, Снейп... -хмыкнул
-А с Вами мистер Блэк, надеюсь еще увидимся
"Ага... как же... Мир рушится, а я в стороне... Да не за какие коврижки..." -Флетчер отвернулся и пошел в противоположном направлении, напевая магловскую песенку... плеер утонувший в луже уже не стоил внимания, поэтому развлекаться хоть как-то пришлось самому...
"Отходим на пару метров, достаем из рюкзака черную мантию... и идем партизанить ..."


Последний раз редактировалось: Наземникус Флетчер (Вт Июл 26, 2011 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 9:47 am

Сопроводив мрачным взглядом Флетчера, Снейп достал волшебную палочку и поморщился, вспоминая, что колдовать еще нельзя. Снова спрятав ее в рукав, он проигнорировал слова когтевранца и пошел вслед за Блэком, сверля настороженным взглядом его спину.
- Какая вежливость. - Северус угрюмо покосился на пропускающего его вперед Блэка и первым вошел в зал, занимая место напротив него.
"Разговор должен быть интересным..."

Бар "Дырявый котел"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 12:23 pm

"Ага, а вот и аптека." - обрадовался Люпин, увидев знакомое строение, как всегда пахнущее драконьим навозом, тухлыми яйцами и почему-то маггловскими таблетками. Ремус морщился, вдыхая этот ужасный запах - волчье обоняние вещь, несомненно, хорошая, но в таких случаях лучше всего мучаться насморком.
На полпути к аптеке Ремус увидел Северуса Снейпа, своего однокурсника с факультета Слизерин, и какого-то незнакомого мужчину, одетого весьма опрятно и подобающе. На его костюме не было ни пятнышка грязи, что после дождя присутствовала в Косом переулке в достаточных количествах. "Чистюля," - фыркнул про себя Рем, хотя и без злости, а скорее уважительно. Сам юноша, надо сказать, собрал всю грязь, которая ему попалась по дороге. Гриффиндорец вздохнул и направился наконец в аптеку. Краем глаза н успел увидеть спины удаляющихся Снейпа и незнакомца, но тут он вошел, и мир поглотила тьма и уже ни на что не обращал внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 12:42 pm

Через пять минут Люпин вышел из аптеки с похудевшим на четверть кошельком, но зато с полными пакетами толченого корня асфоделя, различными порошками и клыками. "Кто бы мог подумать, что я так полюблю зельеварение? Нужно поскорее встретиться с кем-нибудь из гриффиндорцев, иначе я стану лучшим учеником у профессора Слизнорта, - смеялся юноша. - И тогда уже ничто не спасет меня."
Рем остановился, запихивая купленное в сумку. "Ох, если все это туда не влезет, мне придется вернуть половину, а потом заказать ингредиенты по почте. Не хотелось бы."
Вернуться к началу Перейти вниз
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 1:08 pm

Никс, уже успел натянуть мантию и худо-бедно замаскироваться...
"Спалят, определенно спалят... " -запихав в рюкзак все лишнее и заставив его исчезнуть из поля зрения людей и нелюдей, Флетчер таки медленно поплелся за Блэком и Снейпом.
И как всегда не глядя под ноги, опять же врезался в ... на этот раз гриффиндорца.
-Люпин, какого ... ты тут делаешь? -зло
"Рем, черт тебя дери... Я тут мир спасаю, а ты..."
От неожиданного столкновения, вещи которые Люпин впихивал в сумку, попадали в грязи... и Никсу, пришлось помочь их собрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 2:31 pm

Пока Рем был занят тем, что утрамбовывал содержание своей сумки, в него врезался, как позже разглядел юноша, Наземникус Флетчер. Врезался прямо-таки с разбегу, но Люпин даже не пошатнулся. Зато пошатнулись и упали в грязь вещи гриффиндорца.
- Люпин, какого... ты тут делаешь? - зло спросил Флетчер, однако нагнулся, чтобы помочь Ремусу собрать его вещи.
- Покупаю ингредиенты для зельеварения, - устало улыбнулся тот и помахал пакетиком с глазами жуков перед носом Земника. - А вот что ты тут делаешь... Насколько я знаю, ты не жалуешь ни один предмет в школе. Быть может, кроме истории магии, на которой ты дрыхнешь. - Ремус редко позволял себе язвить на людях, но сейчас не мог удержаться. Конечно, к Флетчеру Люпин ничего плохого не чувствовал, однако извалять в грязи только что купленные самим Ремусом вещи - не сдержался бы никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наземникус Флетчер
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Наземникус Флетчер


Галлеоны : 6

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 4:51 pm

-Одна ко же, я учусь на когтевране и меня пытаются выгнать не так часто как вашу компанию -раздраженно ответил Никс, мародеры его раздражали... даже скорее бесили, да и слова Ремуса парню определенно не нравились, хотя основная масса и была правдой...
-И убери от меня эту гадость! -резко отвел руку (с глазами ) Люпина в сторону
"Вот и все... кажется теперь и смысла тащится за Снейпом нет... я их потерял, а лазить по всем кабакам... Флитвик убьет, если я пьяным в школу прибуду..." -поняв что мантию натаскивал зря, Флетчер ее стянул, а заодно и испачканную в грязи ярко синюю, под цвет новеньких, но уже ужасно грязных джинс, футболку... стянул, выжал и посчитав ее слишком ужасной, просто накинул на плечи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

 Аптека ингредиентов Empty
СообщениеТема: Re: Аптека ингредиентов    Аптека ингредиентов EmptyВт Июл 26, 2011 5:23 pm

- Однако же, я учусь на Когтевране, и меня пытаются выгнать не так часто, как вашу компанию. - яростно парировал Наземникус. - И убери от меня эту гадость!
И Флетчер резко отвел руку Люпина от себя. Ремус вздохнул. "Видимо, ему пришлись не по душе мои резкие слова. Надо как-то помягче, Наземникус никогда просто так не гуляет возле аптек и остальных магазинов, в которых нет ничего, что бы его интересовало. Дурак я."
- Прости, - извинился Ремус. - Я ведь не хотел вставать у тебя на пути. И в буквальном, и в переносном смысле. Давай я помогу с мантией. Тергео! - Волшебная палочка Рема втянула большую часть грязи, остававшейся на мантии когтевранца.
- Думаю, ты сам сможешь ее высушить, - дружелюбно улыбнулся Рем и кивнул на одеяние Флетчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аптека ингредиентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Косой переулок-
Перейти: