Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Второе купе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 4:11 pm

- Конечно помню, о том, что я безумно тебя люблю, или я в чем то не прав?- усмехнулся и затеял своим языком игру с язычком девушки, игру, повышающую температуру в помещении и заставляющую вскипать кровь, все теснее прижимая её к себе, чуть отстранившись- Ты все что у меня есть.. и я тебя никому не отдам, даже если придется самому сложить голову..словно немного дразня, он наклонился к ее губам, но не касался их; немного "помучав" ее таким ожиданием и ощущением теплого дыхания, он совсем легко коснулся ее губ, постепенно впиваясь в них и закрывая глаза; с нарочитой медлительностью, словно растягивая ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyСр Авг 03, 2011 4:25 pm

Белатрикс тихо застонала. Пальчики она запустила в волосы Сириуса. Но через пару секунд девушка слегка отстранилась. Белла опустила глаза и тихо сказала:
- Сириус...любимый мой...прости...но я должна выйти замуж за Лестрейнджа...и ничего с этим не поделаешь...по лицу девушки катились слезы. Если бы я не стала пожирателем...могла бы сбежать с Сириусом..и все было бы хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 11:23 am

- Сириус...любимый мой...прости...но я должна выйти замуж за Лестрейнджа...и ничего с этим не поделаешь..., он замер и нервно сглотнув, проглотил образовавшийся в горле ком.
- А может откажешься от этого навязанного брака, ведь ты не любишь его, прояви волю и взбунтуйся., Сириус говорил, лишь бы не молчать....в то же время мысленно перебирал варианты.
Может она согласится и у нас все будет хорошо, ведь мы оба любим...хотя....кто на это посмотрит, она не твоя Мягколап, ты просто идиот, решивший, что поймал звезду и теперь счастье у тебя в кармане.- юноша губами поймал слезы, маленькими жемчужинками стекающие по щекам любимой и осушил их. Горечь и непонятная злость на себя и свою судьбу рвали его на куски, но он не показывал этого, он должен был быть сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 11:35 am

Белла опустила голову. Меньше всего на свете она сейчас хотела обьясняться перед Сириусом.
- Я хотела бы быть с тобой...сбежать из дома...но дело не только в родителях...этот брак...это не простой расчет...он выгоден одному авторитетному магу...и если я откажусь то меня найдут и убьют...и тебя...я не хочу тебя терять...- девушка обняла любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Люциус Малфой
Староста Школы
Староста Школы
Люциус Малфой


Галлеоны : 5

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 11:49 am

<------ Первое купе

Дверь второго купе открылась резко и на пороге появился Люциус собственной персоной. То, что он увидел, заставило его едва сдержать шипение.
- Белатрисса и Сириус Блэки. Я требую объяснений по всему этому поводу. Какого черта здесь происходит?!
Если бы люди могли взрываться, Люциус уже бы взорвался от возмущения. Инцест - пофигу, но с тем, что Сириуса выгнали и выжгли его имя с дерева, а Бела, которая должна будет выйти замуж за Лейстрейнджа, Малфой мириться никак не хотел.
- Итак, я слушаю.
Люциус сел на койку напротив и закрыл за собой дверь второго купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 11:59 am

Белатрикс отодвинулась от Сириуса и с яростью посмотрела на Малфоя.
- Люциус...что тебе нужно? Я не обязана перед тобой отчитываться о своих действиях! Или ты считаешь себя повелитилем этого мира? Чертов Малфой...а что если он раскажет Темному лорду? Или родителям...или даже Лестрейнджу...убить его чтоли...нет...он все-таки мой друг...ну, почти...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 1:50 pm

Резким движением руки Сириус откинул назад волосы.- Пришел Иван, не ждан не зван, повернул избушку, разбудил старушку..., не сиделось же ему в вагоне старост, принесла нелегкая.., скрестив руки на груди и сдерживая себя ответил как мог спокойно.
- Что здесь происходит...неужели ты не видел, или бедному Малфою невдомек, что могут делать девушка и парень вместе...Может тебе на пальцах объяснить, или все же сам дотумкаешь..-, вот попали, теперь Белле не поздоровится и как назло не вывернешься, разве заклинание забвения...Obliviate...нет, от этого только хуже будет.- Сириус молча смотрел на сидящего напротив слизеринца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 3:56 pm

<---- Коридор в поезде
Джеймс зашел в купе и облокотился о дверцу, оценивая ситуацию. Запах духов улетучился благодаря заклинанию Лили, и теперь о неприятном инциденте в коридоре напоминали лишь его мокрые взъерошенные волосы.
- Хм... И что здесь забыл староста школы?
"Скорее всего Малфой их застукал. Очень неосмотрительно было с их стороны заниматься такими вещами в поезде. Хотя, что случилось, то случилось." - подумал про себя Поттер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 04, 2011 7:08 pm

вагон преподов------------>
Аргус топал по коридору ворча себе под нос, что его все достали... Что в принципе и не мудрено, небольшая группа гриффиндорских пятикурсников курила в туалете и "бедному" завхозу пришлось выгонять их оттуда с помощью увесистых подзатыльников... "Долбанный Дамболдор..."
...и тут-то наш герой наткнулся на стоящего в дверях купе Поттера
"Чтож... отведем душу" -резко распахнув дверь, так что не ожидавший этого Поттер получил ей по затылку, смотритель вошел в купе...
-Поттер, Блэк... Что это за беспредел вы тут творите? Жить надоело? -зло осмотрел мародеров
-Беллатриса? -удивленно
-Малфой, за порядком следите? -довольно кивнул представителю древнейшего рода -Молодец, Малфой
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Староста Школы
Староста Школы
Люциус Малфой


Галлеоны : 5

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2011 7:00 pm

Второе купе стало местом сбора всех, кого не попадя. Сначала Поттер, теперь Аргус.
Лицо Малфоя перекосило, но он быстро справился с эмоциями и поднялся.
- Белатрисса, надеюсь, ты понимаешь, маленькая тайна будет. До поры до времени.
Кивнув Филчу, Малфой сквозь зубы прошипел:
- Вы мне помешали, мистер Филч. Сильно помешали. Вы, во-первых, только что причинили физический вред ученику и все равно, что он с факультета Гриффиндор. Второе, раз тут есть я, то в Вашем присутствии нет уже необходимости. И, Блэк, хамить будешь матери своей. Я, по моему, просто спросил, что здесь только что было. А теперь прошу простить.
Люциус мягко подвинул плечом Филча и вышел, твердо направившись в вагон старост.
В голове вертелось много мыслей, а потом стало пусто. Голова загудела и в коридоре парня просто вырубило, а из носа пошла кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2011 10:37 pm

- Мистер Филч...мы тут обсуждали улучшение демократической ситуации в Англии...Белла проследила взглядом за выходящим Малфоем. Она успела отодвинуться от Сириуса еще до появления завхоза, и теперь заподозрить ее в чем-то таком, было почти невозможно. Что значит до поры до времени? Он что, собираеться расказать кому-то? Он хоть мне и друг, но все таки надо было его убить...пока информация не дошла до моих родителей...и Лестрейнджа...а самое главное - Лорда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 5:45 am

Не ожидая внезапного появления Филча, Поттер получил дверью купе по затылку и, потирая ушибленное место, присел на койку.
- Вы, во-первых, только что причинили физический вред ученику и все равно, что он с факультета Гриффиндор. - от этих слов Малфоя у Джеймса едва не отвисла челюсть.
"Это сказал Люциус? Я не ослышался?" - ошарашенно подумал мародер.
- Поттер, Блэк... Что это за беспредел вы тут творите? Жить надоело?
Переглянувшись с другом, гриффиндорец кивнул:
- Да, сэр. И уже очень давно. А мы что-то уже успели натворить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 6:13 am

При появлении Филча Сириус скривился, словно ему неожиданно свело зубы.-- Джеймс, тебе кажется повезло гораздо меньше, чем мне, хотя...- снова Малфой подал голос.- Странно, он за лето изменил отношение к Гриффиндорцам, хотя навряд ли, это он наверняка в шоке от увиденного здесь.-, проведя потемневшим взглядом старосту подхватил идею Беллы.
- И не только это, тут одна птичка на хвосте принесла, что у нас новый преподаватель ЗОТИ, это верно, или так, одна баба сказала?, - старательно переводя разговор в другое русло Мягколап опустил голову, так как глаза его явно говорили, что Филч еще своё получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 6:33 pm

- Вы мне помешали, мистер Филч. Сильно помешали. Вы, во-первых, только что причинили физический вред ученику и все равно, что он с факультета Гриффиндор. -выдал слизеринский принц
"Что? Да как он... Да я его..." -покрасневший от злобы и ярости Филч тяжело дышал.
Похоже давление подскочило
А тут еще мисс Блэк: ...демократической ситуации в Англии...
-А не демографический кризис? Нет? -к чему Аргус это сказал, он и сам не понял... похоже сказалась вечная озабоченность и нынешнее положение желочи, относительно людей в целом, и Малфоя в частности...
А мы что-то уже успели натворить? –вопрошал Поттер
-Самое главное безобразие, это то что вы вообще родились... -злобно шипя ответил смотритель
На слова Блэка о преподе ЗОТИ, мужчина попросту не обратил внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 10:09 am

- Эм...ну о демографическом кризисе тоже...- Белла только пожала плечиками и кокетливо улыбнулась завхозу. Он хоть и гей, но настоящий мужчина...Девушка встала и поправила платье.
- Но мистер Филч...разве вы не скучали бы по нас? По мне...По Розье...Поттеру и Люпину...хитро добавила Беллз и проходя мимо Филча, как бы енароком и незамотно для остальных провела ручкой по паху Аргуса.
---- Коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:37 pm

- Но мистер Филч...разве вы не скучали бы по нас? По мне...По Розье...Поттеру и Люпину...
Заслышав собственную фамилию в таком термоядерном миксе, Джеймс закашлялся и чуть косо взглянул на Филча. "Да ну... С Розье и Белатриссой все понятно, но мы с Лунатиком тут причем? Да этот..." - додумывать эту мысль гриффиндорец не стал, чтобы ненароком чего не сглазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второе купе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Третье купе
» Первое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: