Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор в поезде

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Июл 20, 2011 2:48 am

Коридор в поезде, соединяющий купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 12:59 pm

Вагон старост---->
Лили заглянула в вагон, где ехали первогодки, со всеми перезнакомилась и некоторых успела запомнить. Удостоверившись, что всё в порядке, девушка шла по коридору, не торопясь возвращаться в своё купе.
- Что сегодня за день? - удивлялась она в своих мыслях, - Блэк делилась со мной своими новостями, Малфой улыбался... Неужели, я сплю?
Девушка остановилась у окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 1:15 pm

<----- Второе купе

Джеймс вышел в коридор и прислонился спиной к стенке поезда. Он стал ждать Сириуса, который по своей невнимательности оставил свою волшебную палочку в другом купе и теперь отправился за ней. От нечего делать Поттер начал бездумно наблюдать в окно за снующими туда-сюда учениками Хогвартса и их родителями. Вдруг его слух уловил шум чьих-то шагов. Это была Лилиан Эванс собственной персоной. Прекрасная и серьезная, как всегда. А что еще можно было ожидать от старосты Гриффиндора? Девушка тоже остановилась перед окном неподалеку от самого мародера. Воспользовавшись подходящей ситуацией, Джеймс подошел к ней:
-Лили? Как ты? Ты получила мою сову с подарком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 1:48 pm

- Джеймс? - Лили обернулась и удивлёно взглянула на гриффиндорца, словно тот только что вырос из-под земли, - получила... - недовольно хмыкнув, Лили сменила тон на устало-раздражённый, - И лучше бы ты мне о нём не напоминал. Кто тебя надоумил прислать такие отвратительные духи? - наморщив носик покачала головой гриффиндорка.
- Ну, сейчас ты у меня поплящешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 2:04 pm

-И лучше бы ты мне о нём не напоминал. Кто тебя надоумил прислать такие отвратительные духи?
-Почему же сразу отвратительные? - возмутился Джеймс, но тут же добавил. - Я думал, что ты любишь лилии... Разве нет? Тогда какие же цветы тебе нравятся?
Лили была явно раздражена, и, хотя мародер вполне был не против немного позабавиться, он из последних сил сдерживал себя, старясь отвечать предельно вежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 2:22 pm

- Ты надо мной издиваешься?

Лили, сжав губы, достала флакончик из кармана и вылила содержимое Джеймсу на его взлохмаченную голову. Отвернувшись от ошеломлённого гриффиндорца, направилась по кридору в другую сторону. Лишь отвернувшись, девушка нахмурилась, пожалев о содеянном в пылу недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 2:44 pm

- Ты надо мной издеваешься?

Джеймс и рта не успел раскрыть, чтобы ответить, как содержимое флакончика с духами оказалось у него на голове. "Поздравляю, Джеймс. Теперь от тебя пахнет лилиями." - сказал сам себе гриффиндорец, до глубины души ошарашенный такой реакцией Лили. - "Чего она так взъелась на меня? И еще староста... И вообще, где Сириуса черти носят? За это время можно было бы палочек двести достать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 3:07 pm

Лили, задумчиво прикусив губу, остановилась у окна, переваривая своё деяние. Какое-то время ей самой не верилось, что она это сделала, но извиняться она не собиралась... наверное. Глаза девушки скользили по припозднившимся школьникам на перроне. Она бы хотела увидеть кого-то из друзей, но больше никого из знакомых не было. Если бы сейчас Джеймс заговорил с ней, гриффиндорка бы с готовностью с ним помирилась. В любом случае, она уже считала, что они квиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 3:14 pm

<-----Первое купе
На выходе Мягколап чуть не столкнулся с Малфоем, однако настроения задираться не было и в помине, поэтому он совершенно проигнорировал его недоумевающее выражение лица. Джеймс стоял не так далеко и перед глазами гриффиндорца предстала картина, расправы Лили с Сохатым.
- Вот так номер, кажется Лили какая то муха укусила, интересно как зовут эту муху.- На ходу потерев саднящий нос юноша уже подошел к друга.
- Прям картина маслом и ты весь просто смахиваешь на благоухающий куст лилий. да уж...., - беззлобно проворчал морща нос от резкого и сладкого аромата. - Кажется тебе не мешало бы сунуть теперь голову под кран...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 3:23 pm

Наконец в коридоре появился Сириус.
- Прям картина маслом и ты весь просто смахиваешь на благоухающий куст лилий. Да уж... Кажется тебе не мешало бы сунуть теперь голову под кран.
- А толку? - вздохнул Джеймс. - Когда я выбирал эти духи, то, сам не знаю почему, выбрал самые стойкие. Хотя... Я все-таки пойду попытаю счастье. А ты, Бродяга, иди в купе. Я скоро приду. - с этими словами мародер исчез в уборной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 3:30 pm

- В купе......- чуть улыбнувшись, повторил слова друга, провожая того взглядом.
- Вот и пойду, Белла кажется не выходила, кто знает сколько ты там отмываться будешь.., - Сириус развернулся на каблуках, отправляясь к знакомому купе.
Второе купе ------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 3:59 pm

- Джей, - Лили прошла к открытой двери туалета и заглянула, наблюдая как Поттер полоскается под краном, - я не знала, что они такие стойкие... - девушка с трудом сдерживала себя, чтобы не заткнуть нос и старалась дышать через рот, но резкий сладковатый запах всё равно проникал её рецепторам, раздражая. Девушка чихнула, раскрасневшись.

- Я знаю, как тебе помочь... Это простое заклинание... - Лили улыбнулась и взмахнула палочкой, - Lucri evanesco...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 4:22 pm

Продолжительное время Джеймс лишь молчал, но, когда Лили чихнула, он закрыл кран и наконец поднял на нее глаза.
- Я знаю, как тебе помочь... Это простое заклинание...
И снова Поттер не успел и слова вымолвить, как девушка произнесла неизвестное ему заклинание. В тот же миг сильный запах от духов куда-то улетучился, а мародер изумленно начал переводить взгляд то на Лилиан, то на ее палочку:
- Как... Спасибо. - только и смог вымолвить он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 4:28 pm

Лили рассмеялась, пряча палочку в карман.

- Не за что, Джеймс. Каждая девушка, пользующаяся духами, знает это заклинание. Как ты провёл лето? Соскучился по Хогу? - пропуская однокурсника в коридор, по-доброму улыбнулась гриффиндорка и встала у открытого окна, прислонившись к стене вагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 5:24 pm

- Не за что, Джеймс. Каждая девушка, пользующаяся духами, знает это заклинание. Как ты провёл лето? Соскучился по Хогу?
Добрая улыбка Лили немного ввела Джеймса в ступор, но он решил незамедлительно дать ей ответ:
-Хорошо провел. И да, соскучился, особенно по квиддичу. А ты?
Поттер все еще не мог до конца поверить в то, что Лилиан теперь так по-дружески сейчас с ним болтала. Это наконец подняло ему настроение, хотя, в глубине души, он возможно хотел чего-нибудь большего. Но главное, что сейчас она рядом и теперь хотя бы разговаривает с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 6:23 pm

Лили тихо усмехнулась и выглянула в окно, словно ожидая чьего-то появления. Но его не было и она тихо вздохнула.

- Я тоже скучала... Очень скучала по Хогвартсу и нашему волшебству. По Трансфигурации и Зельям. Ты знаешь, мне пришлось записаться в этом году в команду по квиддичу, - Лили усмехнулась, - Намучаешься же ты со мной, капитан. Я безнадёжна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 7:01 pm

Джеймс проследил за взглядом Лили:
- Ты кого-то ждешь, да?

- Я тоже скучала... Очень скучала по Хогвартсу и нашему волшебству. По Трансфигурации и Зельям. Ты знаешь, мне пришлось записаться в этом году в команду по квиддичу. Намучаешься же ты со мной, капитан. Я безнадёжна.
- В команду по квиддичу? - эта новость до глубины души поразила мародера. А что, в общем-то, он мог ожидать от прекрасной и непредсказуемой Лилиан? - Почему же сразу безнадежна? Не стоит судить так опрометчиво. Может ты не так уж и плохо играешь... Но понять мы это сможем только по прибытии в Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСр Авг 03, 2011 7:30 pm

- Ты кого-то ждешь, да?

Из задумчивости её вывел голос мародёра и Лили поспешно, даже слишком поспешно, качнула головой:

- Нет, никого. Я просто смотрю, нет ли кого из наших... - Лили вымученно улыбнулась и уставилась в окно, - Погода сегодня слишком переменчивая. То дождь, то солнце. Хотя, это нормально для Лондона, - девушка последовала банальному совету, что если становится не о чем говорить, можно поговорить о погоде. Напоминание о квиддиче её не развеселило, - терпеть не могу полёты в дождь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyЧт Авг 04, 2011 8:27 am

- Погода сегодня слишком переменчивая. То дождь, то солнце. Хотя, это нормально для Лондона.
- Да, таков наш любимый Лондон...
- Терпеть не могу полёты в дождь...
- Матчи не всегда проводятся в дождь. Но, когда на кону победа Гриффиндора, погода становится не такой уж и важной.
Джеймс невольно ощущал неловкость этого разговора с Лили, именно поэтому он решил поскорее его закончить:
- Ладно, я обещал Сириусу скоро вернуться. До встречи в Хогвартсе. - с этими словами гриффиндорец скрылся во втором купе.

Второе купе ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСб Авг 06, 2011 7:32 am

- До встречи в Хогвартсе.
- До встречи, - Лили удивлённым взглядом проводила Джеймса и, не долго думая, отправилась в вагон старост. Задумчиво шагая вдоль вагона по корридору, девушка не заметила, как натнулась на потерявшего сознание, слизеринца. Девушка испугалась, но не запаниковала.
- Ну, что сегодня за день такой?
- Эй, что с тобой? - Лили опустилась на колени у головы юноши и перевернула слизеринца, положив его голову к себе на колени, только сейчас осознав, кто перед ней, - Малфой? Люциус! - девушка достала палочку и, взмахнув ею, произнесла над ним заклинание, - Энервейт! Что с тобой, Люциус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциус Малфой
Староста Школы
Староста Школы
Люциус Малфой


Галлеоны : 5

Коридор в поезде   Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде    Коридор в поезде   EmptyСб Авг 06, 2011 6:12 pm

<----- Второй вагон

Люциус упал в темноту. Казалось, его поглощает темная трясина. А затем его резко дернуло и он оказался на кладбище. Вокруг стояли могильные плиты, люди в плащах. Кто-то по-змеиному что-то сказал и Малфоя выдернуло с этой паршивой трясины.
Когда Люциус открыл глаза, он увидел смутно и с трудом лицо Лилиан. Несколько непонимающе посмотрел на нее.
- Что... такое?...
Люциус грозился снова свалиться в обморок, что для него вообще было впервой.
- Давно я в таком состоянии? - Люциус поднялся на локтях и тронул ноющий висок. Затем он попытался встать на ноги, что удалось через минуту после трудных попыток.
- Извини, что заставил побеспокоиться. Я вернусь в вагон старост, пожалуй.
Неверным шагом Малфой направился в вагон старост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
 
Коридор в поезде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: