Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время выбирать сторону

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рудольфус Лестрейндж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Рудольфус Лестрейндж


Галлеоны : 1

Время выбирать сторону Empty
СообщениеТема: Время выбирать сторону   Время выбирать сторону EmptyСр Авг 03, 2011 2:43 pm

Рудольфус сидел на скамье в парке и смотрел в ночное небо. Его всегда привлекали звезды своей таинственностью.
Невольно в голову лезли мысли о прошлом и, откинув голову назад, молодой мужчина закрыл глаза и предался меланхолии.

Казалось, это было вчера: поступление в Хогвартс, распределение по факультетам, его радость тому, что его направили в Слизерин. Однако прошло уже очень много времени и Рудольф стал Пожирателем.

Первый год. Новые лица, новые друзья, новые враги, новые интересы. Знакомство с Томом Реддлом. Узнал его силу, которая ужаснула поначалу, однако потом даже стало интересно. Незаметно стали друзьями.

Второй год. Дружба с Реддлом становилась все крепче. Начали частенько шалить и умело уходить от наказаний.

Третий год. Разругались, получил сильно. Несколько сильных ожогов ног. После больницы помирились, но обида осталась.

Четвертый год. Сила Тома растет, помогает мне постигать окклюменцию. Говорит, что мне это пригодится в будущем. Верю ему.

Пятый год. Том стал больше молчать. Сказал, обдумывает большие планы на ближайшее будущее и чтобы я ему не мешал.

Шестой год. Том шокировал меня и еще нескольких. Поставил нас перед выбором стороны: оставаться с Дамблдором или идти с ним, показывать, что миру магов нужны только чистокровные маги. Я согласился сразу, памятуя нашу дружбу. Пара человек отказались.

Выпуск. После выпуска Том сказал, что отныне его имя Лорд Волан-де-Морт. Имя Тома Реддла приказал забыть. Теперь я понял, почему он обучал меня проникновению в сознание.


После выпуска Рудольф почти не общался с Томом. И его, и Реддла поглотили другие, более важные дела. Многих моментов Рудольфус не помнил, но хорошо хранил в памяти факт того, что с Лордом на школьной скамье они были лучшими друзьями и всегда помогали друг другу.
И даже теперь, догадываясь, что ни поцелуя дементора, ни гонений не избежать, Рудольфус оставался рядом с другом, хотя тот уже и забыл наверняка об этом.
Грустно вздохнув, Рудольфус оглянулся и исчез с парка, как дым.


Последний раз редактировалось: Рудольфус Лестрейндж (Ср Авг 03, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

Время выбирать сторону Empty
СообщениеТема: Re: Время выбирать сторону   Время выбирать сторону EmptyСр Авг 03, 2011 2:46 pm

Отлично...принят конечно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Время выбирать сторону
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Ведь это наш мир :: Черновики-
Перейти: