Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 корону поправила, каблуки одела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

корону поправила, каблуки одела Empty
СообщениеТема: корону поправила, каблуки одела   корону поправила, каблуки одела EmptyПн Авг 01, 2011 5:03 am

— Рейко, дьявол-младшая. (ц)

— Либо убьётся, либо покалечится. (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

корону поправила, каблуки одела Empty
СообщениеТема: Re: корону поправила, каблуки одела   корону поправила, каблуки одела EmptyПн Авг 01, 2011 10:15 am

Лорд Волан-де-Морт. О, да. Я никогда не смогу признаться себе, но я чертовски в него влюблена. Для него я готова на все. Ради него я готова умереть. Я всегда буду ему преданна.
Я поняла, что не смогу без него жить, когда первый раз увидела: высокий красавец-мужчина с глазами цвета льда. Мало того, он вылечил меня от лейкемии. Если бы не он, я бы уже давно потеряла свои магические способности, и может быть даже умерла. Он - единственный, кто смог "сломить" мою гордость. Но я стараюсь убедить себя, что это всего лишь из чувства благодарности. В конце концов, в мире много мужчин...

Беллатрикс Блэк. Можно сказать, моя преемница, мое протеже среди Темного легиона. Не то, что у нас не складывались отношения, просто разница в 10 лет не способствует конструктивному общению, но Белла, как мне кажется, считается вполне состоявшейся личностью, в отличии от других слизеринцев, например. Я люблю Беллатрикс (насколько я вообще могу любить). Сейчас, видя ее неукротимое стремление служить Темному Лорду, я не могу не нарадоваться. Несмотря на то, что у нас такие несхожие характеры, импульсивная, бешеная девушка-слизеринка стала мне кем-то, вроде младшей сестры. Правильно ли это, я не знаю. Но стараюсь незаметно опекать ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
корону поправила, каблуки одела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Архив Министерства :: Организационные вопросы :: Отношения в игре-
Перейти: