Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Записки сумасшедшей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Записки сумасшедшей Empty
СообщениеТема: Записки сумасшедшей   Записки сумасшедшей EmptyПт Июл 29, 2011 2:54 pm

Семья
Нарциса и Андромеда Блэк: мои милые сестрички...вот только на наше семейство характером не похожи...Меда и вовсе бунтарка...наверняка однажды посориться с матерью и натворит дел...и вообще я сомневаюсь что она так спокойно выйдет замуж по расчету...а Цисси...она больше похожа на меня...моя маленькая блондиночка...но ведь это я воспитывала по большей части...она наверняка будет отличной представительницей Малфоев...
Альфард Блэк: Любимый родственичек, который и сподвиг Бэллз ко вступлению в ряды Пожирателей Смерти. Один из тех немногих, с кого Белатрикс берет пример. Считает его идеальным Блэком. Была нежно влюблена в него в возрасте 12 лет.
Ивэн Розье: Первый парень на деревне, как говорила мать Беллз. Чтож, он действительно являлся таковым. Год назад Белатрикс и Ивэн впервые переспали вместе.
Любовь
Рудольфус Лейстрендж: Будущий муж. Не любит его, но безумно ревнует. Рина однажды сказала, что у них друг к другу сильно развет собственический инстинкт. Белла любит пофлиртовать с женихом.
Сириус Блэк: Обьект любви Белатриссы. Девушку всегда задевало то, что он единственный кто не смотрит на нее с вожделением. Мисс Блэк любит внимание, но "Мягколап" никогда не смотрел на нее как на девушку, и это конечно завело Бэллз. Чем неприступней плод, тем слаще.
Друзья
Рина Принц: Лучшая подруга. Белла уже не может прожить без этой очаровательной милой брюнеточки. Рина всегда помогает советом, поддерживает все самые дикие, немыслемые и неприличные идеи друзей. Белла уже считает Принц своей сестричкой.
Все остальные деляться для Беллы на две категории: парни, которых можно соблазнить и девушки, с которыми можно хорошо повеселиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
 
Записки сумасшедшей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Архив Министерства :: Организационные вопросы :: Отношения в игре-
Перейти: