Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Под грифом "секретно"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рина Принц
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Рина Принц


Галлеоны : 14

Под грифом "секретно" Empty
СообщениеТема: Под грифом "секретно"   Под грифом "секретно" EmptyВт Июл 26, 2011 5:43 am

Родственники


Рина очень нежно и трепетно любит своих родственников.

Августус Руквуд.
Август – братик, да не по крови, но мы так давно вместе. Я люблю его и он самый близкий для меня человек. Ему, только ему я могу поплакаться в жилетку, он поймет…
Правда я считаю его слишком мягким для слизеринца и слишком холодным, обожаю его нежную улыбку и вообще всячески стараюсь вызвать эмоции на его лице.

Северус Снейп.
Сев – кузен. Причем, Сев такой человек, я от него без ума. Да, может кто-то и считает его придурком, но я этому «кто-то» готова сломать шею или лучше вонзить кинжал? Да…прямо в сердце. Пытаюсь защищать Сева от мародеров, но не так уж я и часто бываю рядом.

Друзья – Приятели


Беллатрикс Блэк.
Белка – лучшая подруга. Она такая особенная, такая своя в доску. Жесткий юмор, постоянные вечеринки, парни крутящиеся вокруг нее – за столько лет это стало таким родным, настолько привычным. Я не представляю себя без Белки и без всей этой суеты.


Меда Блэк.
С Медой интересно пообщатся, но на вечеринку ее трудно заташить и вообще не особо она на Блэков похожа. Маглородженных не призерает и даже не пытается.
Меня честно говоря удевляет ее несговорчивость и принебрежение родительским мнением. Выжгут ее Блэки, зуб даю. (Так-с. Этого не кто не видел? Что я так не аристократически вырожаюсь)


Любовь

Ивэн Розье.
Вано (так я его называю) мой жених и будующий муж. Ни любви, ни даже симпатии я к нему не испытываю, просто терплю, кажется я достаточно вежлива с ним. И слава Мерлину, он не требует от меня не чего, ведь вниманием его девушки не обделяют.

Ремус Люпин.
Идиот, придурок, он меня так раздрожает… я в него влюблена. Влюблена уже два года. Но он об этом не узнает, и не кто об этом не узнает.

Еще несколько хорошо знакомых


Лили Эванс.
Эванс маглорожденная и этим она уже немного бесит. Но я так сказать талерантна ко всем, да еще и Сев ее любит. По этому я не пытаюсь ее задирать и даже здоровуюсь, иногда.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Под грифом "секретно"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Архив Министерства :: Организационные вопросы :: Отношения в игре-
Перейти: