Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения для форума

Перейти вниз 
+4
Эйлен Морна Лестрейндж
Setsuko Rey
Аргус Филч
Ремус Люпин
Участников: 8
АвторСообщение
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПт Июл 22, 2011 12:53 pm

Если что-то нужно - идем сюда. Если что-то непонятно - идем сюда. Если все понятно и ничего не нужно - все равно идем сюда. Ведь я от вас не отстану, пока не услышу от вас хотя бы одного предложения по улучшению форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПт Июл 22, 2011 12:54 pm

Ммм... Ребята, может быть, наоборот сделаем? Группу "Персонал школы" в другой цвет покрасим, а ПС пусть будут серыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПт Июл 22, 2011 1:33 pm

Давай, только не голубым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремус Люпин
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Ремус Люпин


Галлеоны : 12

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПт Июл 22, 2011 1:37 pm

Пхаха. Но Аргус, знаешь как комично смотрится имя "Lord Voldemort'' в голубоватом свете? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПт Июл 22, 2011 1:51 pm

А чего, он же не протв... НЯ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:45 am

Почему бы администраторам не создать тему для заявок о домах персонажей? Заодно пусть и мне дом сделают. //усмешка//
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:47 am

ладно...но только не сегодня...у меня мозг в отключке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:54 am

И я думаю, что дома нам пока не требуются - все равно в Хог едем... Можно создать дом пока что только взрослым волшебникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:55 am

Я разве не взрослая волшебница? Это в 24 года. Да мне уже муж нужен, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:55 am

Хотя вы, безусловно, правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 10:58 am

Все равно вам будет отведена комната в Хоге.) Дома не требуются, по моему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 11:04 am

Я бы не согласилась. Каминная сеть позволяет мне бывать дома столько, сколько мне приспичит у меня будет свободного времени. Но для студентов, разумеется, эта возможность не открыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 11:07 am

Тоже логично.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 11:09 am

Я вся логична. Итак. Мисс Браун, предлагаю выяснить отношения и не флудить почем зря. //уверенным шагом направилась в выяснения отношений//
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyПн Авг 01, 2011 11:35 am

Предложения для форума D9c5d8af47dc

Ибо у вас нету стороны "Министерство"
Вернуться к началу Перейти вниз
Меда

Меда


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyСр Авг 17, 2011 1:54 pm

Я предлагаю убрать плагиат в таблице. Идея ведь взята с форума Hogwarts.1943, не правда ли? И даже, если он в данный момент не функционирует (а точнее запущен его "потомок", то это еще не означает, что его материалы пущены в свободное пользование.
Сравним:
Предложения для форума Hogwarts1943 (и цветом еще не все выделено, не так ли?)
И теперь вот еще что. В профиле Нарциссы Блэк я увидала важную деталь - ее аватар.
Предложения для форума 18-88
Аватар принадлежит мне (для меня его делали) и моей подруге (которая собственно его и сделала). И если речь в анкете Нарциссы идет об этом аватаре, то еще раз плагиат.
Предлагаю Циссе поставить копирайт: by mimohodom.

Сама ссылка на форум. htt p:/ /hogwarts 1943. rolevaya. ru/
В связи с тем, что установлена на платформе 2х2 система антиспама, то ссылку придется скопировать и вбить в строку сверху самостоятельно.

Плюс, если мое сообщение будет проигнорировано или удалено, или мой профиль будет сразу же удален - я приду еще. И не раз, и не одна.

И кстати - создайте гостевую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меда

Меда


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyСр Авг 17, 2011 2:21 pm

И вот еще. Плагиат у Вас не только в таблице, тот же список персонажей - он принадлежит совершенно другой ролевой.
Ну а эта фраза (непринятые анкеты, мисс Розье).
Цитата :
Брат Друэллы Розье - то ли Саймон (как у нашего Ивэна), то ли Редмонд (по канону) - пять.
Вот я совершенно не знала, что вершу канон! xD
Никакого Редмонда в каноне не было, это просто было первое имя, которое пришло мне в голову, когда я писала анкету на Друэллу (нужно было указать, что род Розье прервался не на ней). А потом этим именем воспользовалась моя замечательная подруга и поместила брата Друэллы в акцию про практикантов именно под таким именем. Так что каноном там даже не пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 2:16 am

Прошу принять мои извенения. Все то что вы указали вершил один из наших админов...он к сожалению пропал после проблем его ролки с вашей же...или даже до этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Меда

Меда


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 12:32 pm

Я прекрасно знаю, что это все творение Андромеды, которая еще и акции взяла с форума по мародерам, которые так же принадлежит мне и моей подруге. И эта девушка там играла опять же. Мы это знаем.
В любом случае, даже, если она пропала (а на ролевой "Свидание со смертью" она появилась и даже ответила), таблицу придется сменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 12:56 pm

сменим, но нам для этого опять же нужна Меда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Меда

Меда


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 12:58 pm

Ну это уже весьма глупо. Смените сами, оставьте основное, простенькое что-нибудь совсем, а потом неподражаемая Меда переделает или где еще скопирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меда

Меда


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 1:04 pm

Опа, что я углядела! А существовал ли у вас квест "Большая заварушка"? И кто был его автором?
А то нынче темы не существует, а он случайно не был посвящен помолвке Друэллы и Сигнуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyЧт Авг 18, 2011 1:36 pm

нет...вроде бы не существовал...но у нас вроде бы был флэш с таким названием...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyСб Авг 20, 2011 8:37 am

Было что-то про помолвку Нарциссы и Люца
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR


Галлеоны : 0

Предложения для форума Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума EmptyСр Авг 31, 2011 7:43 am

Так, ну я не вижу до сих пор больших изменений в таблице, прошло то уже немало времени...Или Вы думаете, что мы забудем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения для форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Критерии нашего форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Архив Министерства :: Организационные вопросы-
Перейти: