Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что было, что есть, что будет?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Что было, что есть, что будет? Empty
СообщениеТема: Что было, что есть, что будет?   Что было, что есть, что будет? EmptyСр Июл 27, 2011 3:10 pm

Альбус Дамблдор
Девушка относится к старику с уважением и почитанием, однако каким-то седьмым чувством понимает, что перед ней не просто старый маг. Это заставляет девушку опасаться, быть на стороже рядом с волшебником.

Северус Снейп
Забавный мальчик. Милый, можно сказать. Эмили симпатизирует то, с каким упорством он достигает поставленных целей. На самом деле, её не сильно смущает то, что он полукровка, так же, её не сильно задевает его отношение ко всем окружающим. Язвительность и холод его слов ещё не могут оскорбить или унизить её.

Люциус малфой
Заносчивый самоуверенный тип. Однако, для типа слишком симпатичен.
Пока Эмели лишь наблюдает за магом, стараясь не делать поспешных выводов.

Августус Руквуд
Вот, кто действительно интересует девушку. Очередная загадка на её пусти, которую непременно нужно разгадать, если же не получится,то, хотя бы попробовать.

Наземникус Флетчер
Эта нескладная палка вызывает у Эмили противоречащие чувства. Определенно, этот маглорожденный её забавляет. Эти его уши, причёска и карты, что он таскает с собой..
Однако привычка воровать всё. что криво лежит снисхождения или одобрения у неё ну никак не вызывает.

Аргус Филч
Этот мужчина определенно не вызывает у неё ничего, кроме мысле "Это его работа". Сложно сказать, что именно девушка испытывает к Филчу. Возможно жалость, возможно презрение, а возможно - совершенно ничего.)

Нарцисса Блэк.
Эта девушка Эмили не то что бын не нравится. Просто, таких ведьм она не очень понимает. Слишком заносчивая, слишком избалованная, на её взгляд. Впрочем, возможно, они слишком мало знакомы.

Андромеда Блэк.
Вот кто действительно вызывает у Гринграсс негативные эмоции. Презрение и гнев вспыхивают в ней, словно бочка с порохом от спички. Пока девушке удается вполне удачно скрывать свое отношение к юной Блэк, но долго ли продлится её терпение?

Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Что было, что есть, что будет? Empty
СообщениеТема: Re: Что было, что есть, что будет?   Что было, что есть, что будет? EmptyСр Июл 27, 2011 3:26 pm

Рина Принц
Эта девушка Эмили нравится, можно сказать, она симпатизирует ей.
Нельзя точно сказать, что именно вызвало подобную реакцию, но эта Принц - вызывала уважение.

Ксенофилиус Лавгуд
Тоже - забавный малый. Иногда, когда на разум находит зандра, стоит обратиться именно к этому пареньку. Пара слов -и никакой терапии не требуется, кто-кто, а Лавгуд умеет отвлечь внимание.

Ивэн Розье.
Не смотря на то, что к своим сокурсникам да ивообще к слизеринцам Эми питает более теплые чувства, Ивэн определенно не вписывается в её понятия о том, каким должен быть будущий мужчина.да и вообще человек.
Мерзкий тип -по её мнению этот Розье. Тщательно скрывая свою неприязнь и даже брезгливость по отношению к нему Эми всеми способами старается с парнем не пересекаться.

Ремус Люпин.
Гриффиндорец, один из шайки Поттера.
Эмили пару раз слышала о том, какие развлечения выбрала себе эта компания. Вспомнился Северус = хрупкий мальчишка с угрюмым выражением лица. Зачем обижать подобных ему, девушка понять не могу, впрочем, пока она не была свидетелем чего-то подобного, потому Ремус остался для неё смышленым грффиндорцем, имеющим побольше мозгов, чем его товарищи по факультету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что было, что есть, что будет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Архив Министерства :: Организационные вопросы :: Отношения в игре-
Перейти: