Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вагон преподавателей

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyСр Июл 20, 2011 3:14 pm

В этом вагоне едут преподаватели
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 10:00 am

--> Платформа 9¾
Женщина зашла в свое купе и вздохнула. Ну что же. Новый учебный год... Вот уж интересно, как воспримут меня студенты? Будут думать, что молодую преподавательницу можно и не слушать? Или начнут приставать? Нет, мне нужен только мой Лорд. Но он не обращает на меня внимания... Недовольно размышляла Кассандра, взмахнув палочкой. На стол, словно бы взявшись из неоткуда, шлепнулся учебник по защите от темных искусств. Нужно знать свой предмет на отлично. Иначе я не смогу ничему научить ребят, даже если буду идеальным аврором. Да и свое поведение в Хогвартсе нужно обдумать... Рейко удовлетворенно кивнула и углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 10:24 am

------------->
Аргус продолжая похабно улыбаться и мысленно обсуждая тело старосты гриффиндора, вошел в купе, и сначала не заметив девушку, со сдавленным стоном плюхнулся на полку... Выудил из кармана сигареты... и только тогда, заметил
-Здравствуйте, мисс... Простите не знаю, вашего имени -принял нормальную позу, даже откинул сигареты в сторону...
-Вы новый преподаватель ЗОТИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 10:31 am

- Здравствуйте, мисс... Простите не знаю, вашего имени.
Рейко вздрогнула. Еще минуту назад в купе никого не было, а тут явился какой-то мужчина лет тридцати. Нагловат. Да еще и курящий. - Отметила про себя женщина, заметив в руках у незнакомца пачку маггловских сигарет.
- Мисс Сетсуко, если вас это интересует. И да, вы абсолютно правы, я преподаватель ЗОТИ. А кто вы такой, я не знаю. - холодно отозвалась Рейко. Девушка не любила прерывать чтение книги, будь то маггловская инструкция по эксплуатации телевизора, или же ветхие тома по темным заклинаниям. Так что холодок в голосе девушки понятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 10:49 am

-Аргус Филч, к вашим услугам. Школьный смотрители и завхоз. -хмыкнул, поглядывая на девушку с неким интересом...
"Я ее не знаю... Но, определенно бывшая слизеринка... " -завхоз таки закурил в открытую форточку
-Рассказывайте, вы если я правильно понимаю, по рекомендации попечительского совета? Проходили собеседование у Дамблдора? -откинул прядь волос, еще пару затягов и выкинул сигарету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 11:05 am

Завхоз, значит. Стало быть, передо мной сквиб.
- Да, именно так. Совет попечителей во главе с мистером Малфоем решил, что я достойна этой должности, так как являюсь лучшим аврором Болгарии. - Рейко решила немного похвастать своей безупречной репутацией, и, может быть совсем чуточку приукрасить. Хотя откровенно говоря, дело обстояло так, как Сетсуко обрисовала его завхозу Хогвартса.
- Но собеседования у директора Дамблдора не было. Увы, в то время он был занят чрезвычайно важным делом. Впрочем, как всегда, - съязвила Рей и досадливо поморщилась. Альбус Дамблдор не счел нужным встречаться с ней. Да, он признал то, что мисс Сетсуко, безусловно, талантливая волшебница, но слухи о том, что она водится с Пожирателями достигли и до директорских ушей. Он меня просто проигнорировал. Жаль. Я бы доказала ему, что могу. Что я не действую по приказу Лорда, это только мое желание. Но он этого не воспримет. Никогда и ни за что. И он прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 11:43 am

Ивэн вошел в купе и улыбнулся как чеширский кот.
- Добрый день...прекрасно выглядите мон черри...неужели столь прекрасный молодой цветок может быть нашим учителем? С этой секунды ЗОТИ мой любимый предмет...- Розье поцеловал ручку преподавательницы.
- Я Ивэн Розье...слизеринец сел рядом с Филчем и улыбнулся ему.
- Месье Филч...вы как всегда отлично выглядите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 11:55 am

Эми осторожно заглянула в купе преподавательского вагона. Любопытство тоже было ее характерной чертой. Там она увидела молодую женщину, Аргуса Филча и кажется, Ивэна Розье.
Чемодан она предусмотрительно оставила в одном из пустых купе и отправилась на разведку, а точнее поглазеть на нового учителя ЗОТИ, а точнее учительницу.
Так вот, дверь осторожно открылась и в купе заглянула Эмма.
- Позвольте войти?.. Как говорится - молчание знак согласия, поэтому когтевранка присела напротив Филча и слизеринца.
- Добрый день, мистер Филч, профессор... Девушка замялась, так как не знала фамилии новой учительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 12:07 pm

Нагнетающую, по мнению Филча обстановку, разрядил Розье... Местный ловелас, всея Хогвартса...
- Месье Филч...вы как всегда отлично выглядите...
-Я в этом не сомневаюсь, Вано -хохотнул Аргус, пожимая руку старого приятеля,
-Надеюсь, драной кошке в лапы не попался? -Розье, завхозу нравился... легкий на подъем, веселый, интересный малый...
"Ммм... Надо будет с ним поспорить, что ее он в кровать не затащит... На штук двадцать голеонов"

И тут в купе вошла когтевранка... "Браун, кажется..."
-Добрый, мисс Браун
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 12:17 pm

Не успел Аргус Филч что-либо добавить, как в купе вошел молодой парень. Симпатичный, - отметила про себя Рейко. - Но лицо у него слишком самодовольное. Может даже томное.
- Добрый день...прекрасно выглядите мон черри...неужели столь прекрасный молодой цветок может быть нашим учителем? С этой секунды ЗОТИ мой любимый предмет... - сладко улыбнулся вошедший и поцеловал руку Сетсуко. - Я Ивэн Розье... Месье Филч...вы как всегда отлично выглядите...
- Честно, мне неприятно ваше общество, мистер Розье. Если не ошибаюсь, ваш отец Саймон? Муж знаменитой Бренны? Все понятно. Вам не стоило и пытаться познакомиться со мной и вообще входить в купе. И если хотите любым затащить меня в постель, то постарайтесь сделать что-нибудь другое, нежели слюнявые комплименты. - отрезала женщина. Как всегда напрямик, напролом. Гусарские наклонности? Нет, природная вредность. И, повернувшись к только что забредшей в купе девушке, ответила. - Профессор Сетсуко, мисс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 12:33 pm

- Нет, мистер Филч, слава богу не попался...А вы знаете, что Беллз выходит замуж?Розье улыбнулся. Затем он повернулся к Сетсуко.
- Знаете...мне очень жаль что я произвел на вас такое впечатление...я и не думал ни о чем таком...вы просто мне понравились...простите меня...я был несколько груб в своих комплементах...Ивэн понуро опустил голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 12:43 pm

- Правда? - выгнула бровь Пожирательница. - А мне казалось, что Ивэн Розье, а не кто-то другой, - скандал школы "Хогвартс", местный любитель женщин и денег. Благо состояние отца позволяет.
Ивэн понуро опустил голову. Может, я была с ним несколько нелюбезна? Нет, с людьми такого характера так и надо. Если бы он учился в Дурмстранге, то сразу же пропал. Слишком смазливая внешность, слишком типичные "чистокровные" замашки. Я права, относясь к этому парню именно так. Ведь верно? Я должна была поставить его на место. Связи между учениками и учителями запрещены, да мне и не хочется. Пусть поймет, какого это - быть униженным. Даже если в купе всего четверо.
- А вы, мистер Филч, - повернулась к нему Рейко, - вы разве знаете Беллатрикс Блэк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 1:03 pm

Розье отшили, не красиво так отшили... Аргусу это не понравилось...
"Зря она так с Вано... припомнит ведь... А инцидентов с изнасилованием всегда хватало, правда не многие о них знали... А это публичное унижение... Не завидую, я этой девчонке"
Филч задумался, и чуть не пропустил мимо ушей вопрос новой преподавательницы:
- А вы, мистер Филч, вы разве знаете Беллатрикс Блэк?
-Белз...? -рассеяно -Кто не знает Белатриссу, не думаю что такие недалекие вообще есть... -усмехнулся
-Да, Вано, наслышан... -кивнул парню

оф-топ: Розье, можешь называть Филча на "ты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 2:08 pm

- Слухи зачастую врут...- невозмутимо сказал Розье.
- Про вас говорили, будто вы старая злобная карга...но ведь это совершенно не так...- Ивэн улыбнулся. Затем повернулся к Аргусу.
- Мне тут прошептали, что мародер Блэк положил глаз на Белатрикс...поможете мне последить за ним? Кто знает, вдруг это правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 4:20 pm

- Слухи зачастую врут... - невозмутимо сказал Розье. - Про вас говорили, будто вы старая злобная карга... но ведь это совершенно не так.
- Не так? С чего вы взяли, мистер Розье? Эти досужие сплетни обо мне насчет моей внешности - правда. - Рейко уничижительно взглянула на Ивэна. - И, может быть, я не карга, но злобная - это я, безусловно.
Очевидно, что слизеринец предпочел общество Аргуса Филча. Эти двое срочно зашептались. Хитрый бес. Ну, ничего, я устрою тебе ЗОТИ. Благо все Министерство Магии вместе с министром Багнольд на моей строне. Да и сам Лорд... Вкусить настоящей жизни, полной любви, ненависти и промежуточных чувств - вот то, к чему я стремилась...
- Ну, что же. Мисс Браун? - Обратилась Рейко к молчавшей девушке. - Расскажите мне, пожалуйста, о себе и о Хогвартсе. Студентов делят на факультеты, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 5:24 pm

- Мне тут прошептали, что мародер Блэк положил глаз на Белатрикс...поможете мне последить за ним? Кто знает, вдруг это правда... -не громко предложил Ивэн
-Зачем тебе это? Она же уже была в твоей койке, или я ошибаюсь? -пошло усмехнулся, останавливая взгляд на месте, чуть ниже ремня брюк...
-Ты бы лучше за своей невестой проследил, я слышал, что у нее с братом, не такие уж и братские отношения... -смахнул рукой паутину желания...
"Стоп, Аргус. Ты же почти две недели с Андре из кровати не вылазил... Что ж в школе будет... Боги, там же такое количество аппетитных попок... Уууу"
-Закуришь? -протянул пачку Розье, закурил сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 5:34 pm

Розье взял сигарету и с наслаждением затянулся.
- Я буду за ней следить...Рина меня возбуждает...эта малышка еще даже не знает вкуса моих губ...и я планирую это исправить...что до Беллы...я просто не хочу чтобы она досталась ему...представляю как он разозлиться, когда узнает кто именно пустил нашу малышку по такой дороге...маленькая Белла...так переживала за братика...и тут Ивэн ее утешил...по своему...Вано рассмеялся снова затягиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 6:10 pm

И спрашивается почему Филчу нравится этот... Хм... язык не поднимается сказать, какой он мамрыц и гхыр ходячий... А вот просто нравится и все... Впрочем, к этому уникуму Филч даже не пробовал приставать... Ему нравятся совершенно другие парни, парни вроде Снейпа, Люпина, Лавгуда... недоступные, а покувыркаться можно и с Андре...

Вместе с горьким дымом сигарет, в легкие вплыли воспоминания лета... Филч выбрался в свой домик на Ибице, позвонил Андре ...и тот сломя голову и предварительно взяв отпуск, прилетел первым рейсом... Знатно они тогда покувыркались. Еще бы не видеться с Рождества.
Андре, постоянный партнер Аргуса, один из лучших диагностов во всем Соединенном Королевстве, если не самый лучший. Мужик крепкого телосложения, лет сорока пяти, метис (Мать - француженка, Отец - негр)... Аргус иногда задумывался, любит ли он Андре... и главное на сколько сильно...
-Они во втором купе... Блэк пытается повторить твой плдвиг, то бишь, утешить Беллу... -откуда Филч это знал? А гхыр его знает... Были накаты, видения что ль... А откуда Вы думаете он узнает о происходящих пакостях в школе?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 6:27 pm

Розье ухмыльнулся. Он подозревал нечто такое.
- Пусть пытаеться...ничего у него не выйдет...а эту попытку я ему потом припомню...в самый интересный момент...можно даже сказать что он изнасиловал Беллз...поэтому она уже не девочка...а то мне не хочеться портить отношения с ее мужем...- Ивэн рассмеялся.
- А вы как? Все также грезете о Снейпе? Он занятный...но общение с этой рыжей грязнокровкой до хорошего его не доведет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyПн Авг 01, 2011 7:00 pm

Аргус рассмеялся... правда немного хрипло, но с огромным удовольствием...
-Мне даже жаль Блэка ... и я бы с удовольствием пронаблюдал за местью Лейдстреджа -улыбнулся нагленько так, гаденько
- А вы как? Все также грезете о Снейпе? Он занятный...но общение с этой рыжей грязнокровкой до хорошего его не доведет...
-О Снейпе... -угрюмым эхом раздалось в ответ, Да, мечтаю... Да только... предложить ему, что-то подобное не решусь... Проще будет изнасиловать... Хм... Люпина, и последствий меньше, и совесть не замучает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyВт Авг 02, 2011 1:16 am

Розье хмыкнул.
- Да...действительно проблем меньше...могу вам даже помочь...если конечно хотите...Люпин тихий...врятли он кому-нибудь расскажет о произошедшем...это ведь повредит и ему самому...Ивэн снова затянулся.
- На счет новой училки...Рейко...я думаю разыграть перед ней небольшой спектакль...выставить себя милым, наивным мальчиком...а потом...нет ничего интересней, чем разбивать надежды и ломать веру...вот например Рина...она верит что я тоже против нашей свадьбы, и стоит ей со мной поговорить как помолвка будет расторгнута...а я думаю иначе...не получиться сломать ее, я женюсь...а изменять можно не только невесте...она будет так разочарованна в моем решении...моя маленькая невеста...Розье ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма Браун
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Эмма Браун


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyВт Авг 02, 2011 4:49 pm

Девушка молча слушала разговор, изредка поглядывая в окно. Потом ее взгляд упал на книгу, которую читала молодая учительница. Учебник ЗОТИ... Чтож, не помешает знать свой предмет...
Розье отвернулся к завхозу, а профессор повернулась к Эмме. От заданного вопроса девушка почувствовала себя увереннее - это была ее стихия.
- Верно. Всего четыре факультета - Слизерин для хитрых, Когтевран для умных, Пуффендуй - для трудолюбивых, а Гриффиндор для храбрых. Я учусь на Когтевране... И горжусь этим. Браун улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyЧт Авг 04, 2011 9:04 am

Розье вдруг выкинул сигарету в окно и отправился гулять по вагону.
- Простите...мне нужно кое-что обдумать....парень проверил каждое купе в поисках невесты. хм...где ее носит...опоздает ведь...Розье со вздохом отправился в первое купе.
----- первое купе.
В дверях Ивэн столкнулся с Люциусом.
- Ого...какие персоны...привет...Розье улыбнулся пожимая руку приятеля.
- Чем занимался летом? Ну, кроме помолвки с моей кузиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyЧт Авг 04, 2011 4:39 pm

- На счет новой училки...Рейко...я думаю разыграть перед ней небольшой спектакль...выставить себя милым, наивным мальчиком...а потом...нет ничего интересней, чем разбивать надежды и ломать веру...
Он что, думает, что я ничего не слышу? Щенок! Знал бы он, как мне приходилось выворачиваться наизнанку, будучи Пожирателем Смерти, аврором и преподавателем Хогвартса одновременно! Нет ничего интересней, чем разбивать надежды... Ты и сам это поймешь, мой юный друг.
- Верно. Всего четыре факультета - Слизерин для хитрых, Когтевран для умных, Пуффендуй - для трудолюбивых, а Гриффиндор для храбрых. Я учусь на Когтевране... И горжусь этим. - ответила Эмма.
- О, правда, для умных? - изумилась Рейко. - А я перепутала его с Гриффиндором. Видишь ли, я училась в Дурмстранге, а там факультетов всего три, да и те совершенно другие.
Молодец девчонка. Умная. Мне такие нравятся. Значит, факультет Когтевран мне понравится точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Вагон преподавателей   Empty
СообщениеТема: Re: Вагон преподавателей    Вагон преподавателей   EmptyЧт Авг 04, 2011 6:39 pm

Рейко... и ломать веру... -говорил парень... По мнению Аргуса, говорил слишком громко, настолько громко, что Филч уже всеми своими фибрами души стремился поставить сто, нет двести галеонов, на то что преподавательница ЗОТИ сломает парня... вытрет об него ноги...
...не получиться сломать ее, я женюсь...а изменять можно не только невесте...она будет так разочарована в моем решении...моя маленькая невеста... -гаденько хмыкнул Ивэн
Но и тут, по мнению завхоза смеяться было рано, да с Риной он особо не контактировал, но вот мать ее, Аду, знал достаточно хорошо... Было время, эта егоза кружила головы всем представителям чистокровных семей, но как ей удалось уговорить родителей на брак с обнищавшим Принцем, оставалось секретом и по сей день... И Рина вряд ли позволит себя сломать...
Слизеринец вышел, а в обществе дам Аргус откровенно скучал, поэтому почти следом за ним покинул купе, отправляясь на поиски нарушителей...
--------------> второе купе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагон преподавателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Вагон старост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: