Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Второе купе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Июл 20, 2011 3:07 pm

Второе купе

Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 3:47 pm

Привалившись спиной к двери так, что никто не мог её открыть Сириус закрыл глаза, прикосновение её нежных пальчиков, теплое дыхание, ласкающее щеку, чего еще желать..
- Рай, любовь моя, ну почему все так сложно, запутанно.. пес, живший внутри готов был мотать хвостом и как глупый щенок ткнуться носом в её плечо.
- Зачем тебе понадобилось говорить это? Кулаки зачесались? Какой же ты дурак..
Чуть приоткрыв глаза он накрыл её нежную ручку своей ладонью в легкой надежде, что она не будет протестовать от такого жеста и повернув голову коснулся мимолетно губами этой маленькой ладошки, замершей на его щеке.
- Спасибо за заботу, сам не знаю с чего я, просто мать увидел на платформе, вот и всколыхнуло...Знаешь, меня приняли Поттеры, я у них жил все лето, они дружные, завидую их семье..-произнеся все совсем негромко, чтобы не было слышно через тонкий перестенок Сириус хмыкнул от раздавшейся песни и умолк, потревоженный её словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 3:50 pm

Бэлла улыбнулась.
- Все мы втайне завидуем простым семьям...знаешь...мне было больно когда ты ушел...такой веселый...всегда собирал нас в дружную кучку...а потом вдруг ушел...бросил всех нас...девушка вдруг добавила еще тише:- бросил меня...Беллз просто обняла брата и расплакалась. Мой любимый...и почему ты ушел? Мы могли быть вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 4:01 pm

- Ушел...а что мне оставалось, подчиниться и дать себя сломать, ну уж нет, я так не хочу и не буду., с оттенком горечи в голосе...куда пропал тот задира, рядом с ней он был мягок, просто не бродячий пес, а котенок.
- бросил меня.., милая, да я....за тобой....я никогда... прости моя любимая..Чуть отстранившись Сириус взял лицо девушки в свои ладони и стер, жемчужные капли слез, прозрачными ручейками стекающие по щекам.
- Не плач, все ведь хорошо, теперь в школе мы вместе, любимая.......сестренка.., пришлось прибавить сестренка, ведь никак нельзя себя выдать, а как ему хотелось губами осушить слёзки, не сдержавшись, он прижал её к себе, чуть коснувшись губами солоноватой щеки.
- Все хорошо, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 4:15 pm

Белатриссе нравилось стоять в обьятьях Сириуса. Время для них будто остановилось. Девушка нежно улыбнулась и снова промакнула платком кровь.
- Он сильно тебя ударил...кровь все еще сочиться...бедный... Бэллз вдруг просто отбросила платочек и обвив руками шею брата впилась в его губы нежным поцелуем. Плевать что будет...и пусть он меня возненавидит...назовет дурой...главное что сейчас он мой...только мой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 4:36 pm

- Он сильно тебя ударил...кровь все еще сочиться...бедный...- Да как по мне я бы еще получил, если за разбитое лицо такая плата, ты рядо....- Поток мыслей прекратился, прикосновение её губ, как откровение, как удар молнии, ничего не соображая Сириус прижал Беллу теснее и углубил поцелуй, дав крови в венах закипеть, поцелуй становился опасным и собрав в кулак всю свою волю бродяга разомкнул губы, он не мог скрыть страсти, сверкавшей во взгляде, однако восстановив дыхание несколько суховато заметил.
- Кажется нас с тобою занесло, не дай бог кто увидит, мало того, что меня выжгли из семейного древа, да еще и крик поднимется, инцест...твоя репутация пострадает...Может ты обиделась на те слова о слизеринках, не стоит, они не для тебя, ты не такая...я ....,- главное слово так и осталось не сказанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 4:45 pm

- Плевать мне на те слова...хм..инцест...отношения между кузенами разрешены...иначе родители бы...не поженились...какая к черту репутация...там уже нечему страдать...когда ты сбежал...я начала искать утешение по своему...Ивэн помог мне...я такая глупая...такая плохая...прости меня...но без тебя жизнь стала не такой интересной...и еще...я...- вместо того чтобы продолжить, Беллз просто снова поцеловала Сириуса. Кровь, слезы и нежный поцелуй...основа готического романа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 5:00 pm

- Ивен, снова этот стукач и кобелино, я не удивлюсь, тому, что в отместку на сегодняшнее происшествие на платформе он решит отомстить, наушничая тому же Филчу...ты с ним.....- и снова она решила действовать. - Была ни была, хоть немного радости и счастья, я даже не надеялся на такое ...она рядом, так близко, тает как воск в моих руках, а я теряю голову, еще немного и последние остатки разума покинут меня.- Забыв обо всем, он впился в эти вожделенные губы, забыв о вагоне, Об окружающем мире.
- Тебя же отдадут замуж, еще немного и ты станешь чужой женой, но я хоть немного погреюсь у твоего огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyПн Авг 01, 2011 5:11 pm

Белла перевела свой поцелуй из нежного, в страстно- требовательный. Он рядом...в моих руках...мой маленький принц...мой возлюбленный...мое солнце...Руки Беллы иследовали тело Сириуса. Мягкие шелковистые волосы, сильные плечи...красивый торс...не прерывая поцелуя, Беллз начала расстегивать рубашку любимого.
- Я ведь так и не сказала...я..люблю тебя...губы брата и сестры снова слились в поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyВт Авг 02, 2011 6:40 am

Шаловливые пальчики, расстегивающие рубашку, дарили невероятные ощущения, Сириус казалось парил, он исследовал жадными губами её лицо, не оставляя без внимания ничего.
- Я ведь так и не сказала...я..люблю тебя..., - парень замер,--Это не сон, она это сказала, или это от удара поносу меня так перемкнуло...нет же, черт побери, я самый счастливый глупец.
- Может это и безумие, но сейчас я скажу то, что давно скрывал очень долго даже от самого себя. Я просто безумно тебя люблю.- Подняв руку, он коснулся рукой ее пылающей щеки, потом провел тыльной стороной ладони вдоль нее, остановившись только у заостренного подбородка. Его пальцы легко скользнули по нижней губе девушки и по ее шее, на мгновение задержавшись там, где под тонкой светлой кожей бесился сумасшедший пульс.
- Я каждую минуту думаю о тебе, я не могу тебя забыть. - Мягколап наклонил голову чтобы поцеловать ее тогда ее губы с готовностью раскрылись под его губами. А он воспользовался этим чтобы сделать этот поцелуй более глубоким но мягким и нежным в то же время. Когда поцелуй закончился одной рукой он прижал ее голову к своему плечу и стал потихоньку покачивать, утешая и баюкая, словно маленькую девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyВт Авг 02, 2011 6:53 am

Белла прижалась к Сириусу. Он меня любит...это оказываеться намного приятнее...стоять здесь с ним...чем представлялось...девушка счастливо улыбнулась.
- Знаешь...я волновалась за тебя...думала что ты сбежал из-за меня...нам ведь сначала не говорили куда ты делся...и еще я боялась что ты не вернешся в школу...ты ведь даже не писал...и вобще не давал о себе знать....девушка не заметила как, но они уже сидели на полке. Беллз перебралась на колени брата и снова прижалась положив голову на его плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyВт Авг 02, 2011 7:25 pm

<----- Платформа 9 и три четверти

Джеймс зашел во второе купе и к своему удивлению действительно нашел там Сириуса. Но представшая перед ним картина сразу дала ему понять, что он, сам того не ведая, стал третьим лишним.
-Эм... Бродяга? Я кажется немного не вовремя...
"Надо же, даже Сириусу везет в любви... Любви сестры, но все же. Интересно, как там Лили?" - думал мародёр, ожидая реакции застуканных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 3:29 am

Продолжая укачивать девушку и не веря происходящему Сириус чуть не мурлыкал.
- Я даже не подозревал, что нужен тебе, ведь ты ни разу не посмотрела в мою сторону, так, что бы я понял, что не безразличен тебе.
Щелкнувшая дверь купе, а затем голос Джеймса, вывели его из, романтического состояния.- Как же ты не вовремя, дружище, вот принесла нелегкая- бросив быстрый взгляд на Беллу и пытаясь придти в себя он отметил размазавшуюся помаду, вокруг девичьих губ и аккратно стер её пальцем, снял кузину с колен и подойдя к другу обнял того.
- Джеймс, еще немного и поезд отправился бы без тебя. Надеюсь, то что ты здесь увидел останется между нами. -понизив голос произнес Сириус, так, для порядка, в друге он был уверен на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 4:02 am

Бэллз слегка нахмурилась. А что если он раскажет? Мало ли что ему в голову придет...поругаються и он решит использовать информацию...Белатрикс спокойно сказала поправляя платье:
- Джеймс...я тоже надеюсь что тебе можно доверять...не верю..но надеюсь...девушка в упор посмотрела на друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 6:36 am

- Джеймс, еще немного и поезд отправился бы без тебя. Надеюсь, то, что ты здесь увидел, останется между нами.
-Согласен. Между нами троими. - что-что, а подводить товарища Джеймсу никак не хотелось.
- Джеймс...я тоже надеюсь что тебе можно доверять...не верю..но надеюсь... - на эти слова девушки Поттер лишь кивнул. То, что он не подставит своего друга, а следственно и ее, волшебник даже не ставил под сомнение.
-Так... Вам больше не мешать? Если да, то я лучше пойду поищу Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 9:42 am

-Ты куда это собрался, или за это лето я тебе слишком надоел? , - иронично поинтересовался Бродяга, склонив лохматую глову на бок, он не дожидаясь ответа другу склонился к уху девушки и тихо ей шепнул.
-Надеюсь ты не рассердишься, мы с тобою найдем в Хогвартсе укромный уголок и там все наверстаем, любовь моя.-, он легка коснулся губами бархатной щеки кузины и развернулся к Джеймсу.
- Оставайся здесь, или если есть желание, пошли на пару поищем Лили, може и Ремуса заодно отыщем.- Предложил все еще прижимая к себе Беллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 9:44 am

- Как хотите...только вот боюсь Лили не ждет тебя...но это твое право..она в вагоне старост вместе с Люпиным...- Белла внимательно посмотрела на Джеймса. Хм...все равно мы уже прервались...и наврятли продолжим...а вот распросы о Розье наверняка начнуться...если я хорошо знаю Сириуса...лучше уж мы пойдем на поиски грифиндорки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 10:04 am

-Ты куда это собрался, или за это лето я тебе слишком надоел?
-Ничего и не надоел. - Джеймс хотел было уже возмутиться, но вовремя понял, что Сириус шутит.
- Как хотите...только вот боюсь Лили не ждет тебя...но это твое право..она в вагоне старост вместе с Люпиным...
-Ах, да. Совсем забыл. А в вагон старост нас никто точно не пропустит.
"Если, конечно, мисс Эванс не соблаговолит выйти прогуляться в коридор." - добавил про себя мародер. Прекрасно понимая, что так или иначе чувствам брата с сестрой он уже помешал, Поттер закинул свой рюкзак на полку и обратился к другу:
-Предлагаю пока прогуляться по поезду. Ты со мной, Бродяга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 10:30 am

-Предлагаю пока прогуляться по поезду. Ты со мной, Бродяга?, предложение было заманчивым, что бы от него отказаться, тем более, что Белла как то заметно охладела.
- Конечно с тобой, как хвост..., ляпнув неподумав Сириус хохотнул, сообразив, что к чему. - Пошли конечно, правда, вещи мои в первом купе остались, но там ничего ценного нет, да и кому нужны пожитки такого как я.- уже стоит у дверей, ожидая друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Поттер
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Джеймс Поттер


Галлеоны : 0
Откуда : London

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 10:43 am

- Пошли конечно, правда, вещи мои в первом купе остались, но там ничего ценного нет, да и кому нужны пожитки такого как я.
- Много кому, кто хочет насолить. Волшебная палочка-то хоть с тобой? - при этих словах Джеймс опустил руку в карман и, удостоверившись, что его собственная палочка на месте, вышел из купе.

Коридор в поезде---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 12:53 pm

- Ну да, со мной, только в там...в том купе.. кажется Белла на меня как подействовала, магически, очаровала без палочки, недовольно проворчал.
- Сохатый, ты меня подожди в коридоре, а я мухой смотаюсь, - Сириус ринулся за палочкой, сетуя на свою непонятную бестолковость.
Первое купе ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 3:35 pm

<-----Коридор в поезде
- Тук, тук, тут бродячих псов принимают?- поинтересовался , облокотившись на косяк двери и с нежностью глядя, на скучающую в одиночестве девушку.
- Может тебе приоткрыть окно и немного пустить свежего воздуха...- спросил, догадываясь, что это лучше сделать заранее, иначе появление лилейного друга, заароматизирует все купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 3:48 pm

Бэлла с нежностью улыбнулась и встав открыла окно. Затем повернулась к брату и подойдя обняла. Мой мальчик...любимый мой...
- Уже нагулялись? Я соскучилась...сказала Белатрикс. Они вдвоем сели на полку и Бэллз прижалась к Сириусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Сириус Блэк
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Сириус Блэк


Галлеоны : 3

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 3:55 pm

- Еще как нагулялись...ты даже не представляешь, что только что было.., приобняв девушку и нежно скользнув губами по её щеке продолжил.
- Лили, умудрилась вылить на Джейма целый флакон духов, он пытается сейчас хоть как то избавиться от запаха лилий. Хотя, что мы о нем, может поговорим о нас, собственно продолжим разговор.-. Глядя в глаза любимой медленно, дразня приближается к её губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

Второе купе   Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе    Второе купе   EmptyСр Авг 03, 2011 4:01 pm

Белла лишь согласно мурлыкнула углубив поцелуй.
- А ты...помнишь...о чем мы...говорили?прошептала девушки прерываясь на поцелуи. Так этому Поттеру и надо...жаль что меня там небыло...я бы еще добавила...это ведь из-за него Сириус сбежал....Бэллз обхватила руками шею Сириуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
 
Второе купе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Третье купе
» Первое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: