Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Третье купе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч

Галлеоны : 10

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Третье купе    Третье купе   EmptyСр Июл 20, 2011 3:05 pm

Третье купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс

Галлеоны : 8

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 5:57 pm

---> Первое купе.

Эмили не спеша вышла из купе, где находились столь невоспитанные личности и направилась подальше, через одно, кажется.
Купе было пустым, потому сдерживать своё раздражение причин не было. Девушка хлопнула дверцей, та, от сильного удара вновь отъехала назад..
- Чертов гриффиндорец, как он посмел вообще что-то говорить обо мне в таком тоне!
Тихо фыркнув, вновь сложила руки на груди и почти плюхнулась к окну. Прислонилась лбом к прохладному стеклу. Взгляд неосмысленно блуждал за снующими за стеклом магами.
- Бледная... ну да,я бледная страшная слизеринка, так это со стороны выглядит или?..не важно.
Полная сомнений и невысказанной обиды девушка продолжала смотреть за окно и думать о чем-то своем. Она казалась потерянной, создавалось впечатление, что она мерзнет, так сильно были сведены плечи и колени.
Посмотреть профиль
Augustus Rookwood
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Augustus Rookwood

Галлеоны : 18

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 6:26 pm

Платформа ===>>>

Августус рад был вырваться из шумной толпы. В поеде по сравнению с вокзалом было ттихо и спокойно. Зайдя в вагон, юноша несколько минут простоял в тамбуре, стараясь успокоиться и не поддаваться раздражению. Затем он зашел в одно из купе - наугад, лишь бы выбрать, и увидел Эмили, сидевшую у окна. Выглядела девушка не важно, кажется, ее кто-то обидел.
- Можно составить тебе компанию? - тихо спросил Руквуд, остановившись на пороге, - Извини, что так поспешно ушел. Сестра куда-то пропала, я так и не смог ее найти. Надеюсь, с ней все в порядке. Я волнуюсь.
Пожалуй, в этот раз по юноше действительно было можно догадаться, что он переживает, впрочем, это состояние можно было принять за легкое беспокойство - Августус выглядел почти невозмутимым. На самом же деле он уже весь извелся.

Empty spaces - what are we living for?
Abandoned places - I guess we know the score...
On and on!
Does anybody know what we are looking for?
Another hero - another mindless crime.
Behind the curtain, in the pantomime.
Hold the line!
Does anybody want to take it anymore?
The Show must go on!
The Show must go on! Yeah!
Inside my heart is breaking,
My make-up may be flaking,
But my smile still stays on...(с)
Посмотреть профиль http://  http://strahovisko.livejournal.com/
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс

Галлеоны : 8

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 6:33 pm

- Можно составить тебе компанию?
Этот голос заставил Эми вздрогнуть от неожиданности. Она перевела взгляд на юношу, что остановился на входе и тут же кивнула.
- Конечно, устраивайся.
Эми чуть улыбнулась, не так радостно, как несколько раньше, но, кажется вполне доброжелательно.
- Извини, что так поспешно ушел. Сестра куда-то пропала, я так и не смог ее найти. Надеюсь, с ней все в порядке. Я волнуюсь.
- Сестра? Кажется, её зовут Рина, я верно помню? - чуть нахмурилась, стараясь вспомнить,как выглядит сестра Руквуда, но, увы, память никак не подкидывала нужную картинку.
Юноша выглядел взволнованым.
- Видимо, тебе дорога твоя сестра, впрочем, я могу это понять. Леон тоже безумно дорог мне.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   Empty

Третье купе
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: