Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Третье купе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Третье купе    Третье купе   EmptyСр Июл 20, 2011 3:05 pm

Третье купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 5:57 pm

---> Первое купе.

Эмили не спеша вышла из купе, где находились столь невоспитанные личности и направилась подальше, через одно, кажется.
Купе было пустым, потому сдерживать своё раздражение причин не было. Девушка хлопнула дверцей, та, от сильного удара вновь отъехала назад..
- Чертов гриффиндорец, как он посмел вообще что-то говорить обо мне в таком тоне!
Тихо фыркнув, вновь сложила руки на груди и почти плюхнулась к окну. Прислонилась лбом к прохладному стеклу. Взгляд неосмысленно блуждал за снующими за стеклом магами.
- Бледная... ну да,я бледная страшная слизеринка, так это со стороны выглядит или?..не важно.
Полная сомнений и невысказанной обиды девушка продолжала смотреть за окно и думать о чем-то своем. Она казалась потерянной, создавалось впечатление, что она мерзнет, так сильно были сведены плечи и колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Augustus Rookwood
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Augustus Rookwood


Галлеоны : 18

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 6:26 pm

Платформа ===>>>

Августус рад был вырваться из шумной толпы. В поеде по сравнению с вокзалом было ттихо и спокойно. Зайдя в вагон, юноша несколько минут простоял в тамбуре, стараясь успокоиться и не поддаваться раздражению. Затем он зашел в одно из купе - наугад, лишь бы выбрать, и увидел Эмили, сидевшую у окна. Выглядела девушка не важно, кажется, ее кто-то обидел.
- Можно составить тебе компанию? - тихо спросил Руквуд, остановившись на пороге, - Извини, что так поспешно ушел. Сестра куда-то пропала, я так и не смог ее найти. Надеюсь, с ней все в порядке. Я волнуюсь.
Пожалуй, в этот раз по юноше действительно было можно догадаться, что он переживает, впрочем, это состояние можно было принять за легкое беспокойство - Августус выглядел почти невозмутимым. На самом же деле он уже весь извелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://  http://strahovisko.livejournal.com/
Эмили Гринграсс
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эмили Гринграсс


Галлеоны : 8

Третье купе   Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе    Третье купе   EmptyПн Авг 01, 2011 6:33 pm

- Можно составить тебе компанию?
Этот голос заставил Эми вздрогнуть от неожиданности. Она перевела взгляд на юношу, что остановился на входе и тут же кивнула.
- Конечно, устраивайся.
Эми чуть улыбнулась, не так радостно, как несколько раньше, но, кажется вполне доброжелательно.
- Извини, что так поспешно ушел. Сестра куда-то пропала, я так и не смог ее найти. Надеюсь, с ней все в порядке. Я волнуюсь.
- Сестра? Кажется, её зовут Рина, я верно помню? - чуть нахмурилась, стараясь вспомнить,как выглядит сестра Руквуда, но, увы, память никак не подкидывала нужную картинку.
Юноша выглядел взволнованым.
- Видимо, тебе дорога твоя сестра, впрочем, я могу это понять. Леон тоже безумно дорог мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третье купе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Второе купе
» Первое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Кингс-Кросс :: Хогвартс-Экспресс-
Перейти: