Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 flood vol. o2

Перейти вниз 
+17
Рина Принц
Сириус Блэк
Рудольфус Лестрейндж
Джеймс Поттер
Rosa Black
Эмма Браун
Люциус Малфой
Эйлен Морна Лестрейндж
Ивэн Розье
Белатрисса Блэк
Terens Parkinson
Лили Эванс
Augustus Rookwood
Альфард Блэк
Аргус Филч
Setsuko Rey
Тереза Кэмпбелл
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:19 am

Отоично. Мне скучно. Заморозьте Ремуса и Андромеду. Можно и Рейко. На неопределенный срок.
Все, всем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:21 am

Байгуш, хватит. Успокойся пожалуйста. Что значит скучно? Скучная ролка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:24 am

Нет, скучная жизнь. Я конечно понимаю, что веду себя как ребенок избалованный (кем собственно и являюсь), но иначе не могу. Так что чтобы не мешать другим людям, я хочу удалиться. Но не могу этого сделать, ибо по тупости удалила из администрирования и Блэк, и Люпина. И теперь у меня нет таких прав. Дура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:27 am

Байгушк...успокойся...что значит удалиться? А с кем Белка секретничать будет? Кого Розье соблазнять начнет? А? Таксь...щас короче иди поспи и потом попей кофе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:28 am

Спасибо, Лили, за поддержку. Не удержалась, чтобы не нагрубить. Но, конечно, это я виновата. Так что не стоит, лучше согласиться с общественным мнением.

Белла, я сплю вот уже сколько часов-то. И кофе не пью принципиально. И не хочу быть тут противной идиоткой, которая без причины на всех наезжает. Все, оревуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:31 am

Байгушик...сколько раз мне повторить "успокойся"? Никто тебя не винит...просто вы вчера пофлудили где не надо- нарушение....мы же ругались не за то что ты ее критиковала а за последовавший флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:35 am

Аргус, я все понимаю.

Лили, то есть Вы хотите сказать, что я не прав, да? Что я вот такой ублюдок, наехал просто так на бедную Меду? Никаких причин нет?

Меда, конечно, твое отношение к родителям вызывает уважение, молодец в этом вопросе, однако мир состоит не только из этих самых родителей. Есть еще просто люди, которые пытаются помочь. Ни за что-то, просто помочь. Я всегда таким был. И пусть я несколько грубовато указал на твои ошибки, но из-за этого уходить - слишком глупо. Иногда стоит прислушиваться и к другим людям, вдруг что-то дельное скажут и посоветуют.
Прости, если я был груб с тобой, племянница. Повторюсь, я терпеть могу, но очень вспыльчив. Еще раз прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Ивэн Розье
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ивэн Розье


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 6:37 am

Я тут вообще первоесообщение матом написала....потом успокоилась и удалила...написала правила....псих...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:08 am

Вот я просто не могу не ответить на это. Мне не нужна помощь людей, которые собираются "помочь ни за что-то".
Значит, я слишком глупа, раз вот так вот ухожу. Видишь ли, Альфард, это, конечно, хорошо что ты старше, пытаешься "помочь". Но ты мне не дядя, тетя и даже не троюродная бабушка моей второй кошки. И я не собираюсь меняться из-за пары замечаний (вполне справедливых) в мой адрес, только вот из природной вредности. Эта вредность помогает мне не то чтобы выжить, а просто отбиваться от общества тупых ослов (по моему скромному мнению). Поэтому я ухожу, и точка.
Если хотите, я могу все также помогать с дизайном и все такое. Но вставлять коды в CSS вы будете сами, Белла. И удалите мои анкеты, я их не для того делала, чтобы люди на них глазели и крали. Лучше пусть пылятся незамеченными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:11 am

Байгушик...ну что мне сделать чтобы ты осталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:13 am

Оглушить меня и привязать цепями.
Я тупо обиделась на такую вот реакцию Блэк-Розье. И хрен поймешь, то ли Блэк, то ли Розье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:17 am

ну Байгушик...ты же не хочешь чтобы я притащила цепи? Тем более, что она похоже больше не появиться...эта Розье...или Блэк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuko Rey
Преподаватель ЗОТИ
Преподаватель ЗОТИ
Setsuko Rey


Галлеоны : 2
Откуда : Tokio, Japan

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:24 am

только вот отпишусь в ее анкете и уйду. точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:24 am

*пожал плечами*В конце концов твой выбор. а вредность и стервозность нихрена не помогают выжить в этом мире. Я психолог, Меда. я очень хорошо тебя понимаю. Сам агрессивный очень. Но из-за этой агрессивности моя жизнь протекает не лучшим способом. Сидеть вечерами после работы в инете вместо того, чтобы пить пиво с друзьями (которых у меня всего один =.=), не самое лучшее провождение. И форумы для меня единственное, где я могу нормально общаться. Когда же общение вытекает в то, что было вчера - я замыкаюсь. и теперь я больше не общаюсь с кем-либо во флуде. Бду приходить отписывать посты, здороваться прощаться и уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Эйлен Морна Лестрейндж
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Эйлен Морна Лестрейндж


Галлеоны : 0

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:29 am

вы что, хотите чтобы я пошла биться об стену головой? Альф...не надо...мне с тобой общаться нравиться...
Байгушик...но она больше врятли появиться....останься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргус Филч
Школьный смотритель
Школьный смотритель
Аргус Филч


Галлеоны : 10

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 8:33 am

*нецензурная брань*... Полный *нецензурная брань*, да?
Я сейчас кусаться начну. Знаете как бесит, когда люди к которым успела привязаться, творят беспредел...
Ну Байгуш ...это отдельная тема, переходный возраст и все такое... (я в ее возрасте, два раза чуть не повесилась, один раз почти вскрыла вены... и ненавидела весь мир, причем и родителей тоже) Это пройдет... Просто не стоит замачиваться...
Епона мать... кому я все это говорю, Байгушка упрямая...

А ты Альф, ты классный, сколько мы знакомы? За это время ты успел мне очень понравится... а я вообще, хоть и контактный человек, но понравится мне не просто... И я, я не хочу, что бы ты тупо писался... Я хочу общаться с тобой. Не стоит из-за одного не приятного инцидента... вот так поступать с людьми, которым ты уже дорог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 8:48 am

Альф не перевирайте мои слова. Ничего подобного я не говорила и даже не думала. Но я уверена, что Вы раздули из мухи слона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:12 am

Да ладно? Лили, я человек очень педантичный. Я люблю везде во всем порядок. И если такое началось в анкете прибывшего человека - о каком порядке идет вообще речь? Не вижу намека даже на этот порядок. И я высказал свое недовольство по этому поводу. Насчет огромного количества персов у игроков - я лично не против, наоборот, это хорошо уметь играть за персонажей с разными характерами.
А сорвался я потому, что Меде не понравилось, что я высказал свое недовольство. А критику воспринимать надо уметь. Или хотя бы пытаться.

Аргус, а что еще остается делать, ответь мне? Когда твоя критика прямо шлется нах*й, когда тебе прямо говорят заткнуться? Вот и затыкаемся. ка и говорилось. А характер Меды.. хм... переходный возраст, говорите? я в свой переходный возраст сидел книги читал, да фильмы смотрел. И такого бзика сучести у меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:22 am

Альф...ну пожалуйста...я плакать буду...Ринка знает...я могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:24 am

Белз. Я есть в контакте, пиши туда, с радостью отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:31 am

=((((ну Альф...миленький...а как же те кто здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Лили Эванс
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Лили Эванс


Галлеоны : 9
Откуда : Манчестер

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:37 am

Нет, ну ты хорошеешь на глазах, Альфард. *сарказм* Мало того, что какая-то новенькая припёрлась и давай тут командовать и всем подряд затыкать рты, Меда не должна была за себя постоять? так теперь её ещё и снова смешивают с грязью под видом наведения порядка. Нет, это нормально... Я три раза перечитала флуд под анкетой и моё единственное мнение, что во всём виновата автор анкеты. Меда имела право указать ей на ошибки, а та должна была прислушаться. Я уже повторяюсь. А не грубо огрызаться в первую очередь. Тебе не нравится, что твою критику не воспринимают? Ей тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:43 am

Во первых, Лили, твой сарказм неуместен и не принят. Я сам очень хорошо пользуюсь сарказмом и если начну им пользоваться, тут повесятся. Хорошо, сделаем проще. Лили или Тереза, кто ты там. Считай что ты права, считай, что Меда тоже права (хотя она НЕ права потому что если делает замечания, то хотя бы с администраторского профиля, а не с левого, о котором толком никто не знает и не знает, что это она пишет.). Мне срать теперь уже. Я говорил, что я человек гавно. Вот и прямые доказательства. Жалею о том, что согласился придти сюда и отыгрывать Альфарда Блэка. Извини, Северус, но это полный п****ц. Повелся на свое желание поиграть нормально из-за небольшого простоя. Больше я ничего не пишу. Только проверяю анкеты, пишу посты и проверяю выполняемость условий рекламы. Все.

Белатрисса, личка открыта, там всегда рад тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
Белатрисса Блэк
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Белатрисса Блэк


Галлеоны : 6

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:51 am

Альф...прости нас...не уходи из флуда...тут будет скучно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-beginning.forum2x2.ru
Альфард Блэк
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Альфард Блэк


Галлеоны : 14
Откуда : Тьма

flood vol. o2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: flood vol. o2   flood vol. o2 - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:55 am

У меня тоже есть гордость, Белз. и она включилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sombra_asesino
 
flood vol. o2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» flood vol. o2
» flood vol. o1. Тема закрыта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Ведь это наш мир :: Общение-
Перейти: