Хогвартс. Начало истории.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хогвартс. Мародеры на шестом курсе...а вы знаете, что происходило на самом деле? Что мисс Эванс чуствовала к Поттеру и Снейпу на самом деле? Какой была Белатрисса? Чем на самом деле занимались мародеры? Давайте узнаем вместе!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Первая встреча с кумиром"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 4:27 pm

Снова дождь.
Снейп не особо жаловал такую погоду ведь тогда он не мог покинуть Хогвартс хотя бы на время и единственным способом уединиться была библиотека. Там хотя бы его не преследовали эти, уже сидящие в печенках, Поттер и Блэк. Если бы он только мог их убить, раз и навсегда. Стоять и смотреть в глаза, пока не угаснет искорка жизни, наблюдать как медленно вытекает кровь под действием "Серпенсортии"... Но все это оставалось лишь в мечтах и желание угасало, стоило увидеть Лили - ее такие прекрасные зеленые глаза, тепло, которое исходило от нее и хотя бы на время, но изгоняло тьму из души... И останавливало, не давало переступить черту. Но это было временно, они с Лили уже давно не разговаривали и последней каплей был сегодняшний выпускной. От их с Поттером счастливых лиц тошнило похлеще, чем от Оборотного зелья, Снейп не стал засиживаться и покинул Общий зал как только получил свой свиток об окончании школы и сейчас активно собирал вещи, желая поскорее покинуть эти стены. Завтра... Уже завтра вечером он наконец-то воплотит свое решение в жизнь. Малфой непрозрачно намекнул на встречу с загадочным человеком, согласившимся лично познакомиться и проверить искренность намерений слизеринца. Снейп же не сомневался, что будет принят в ряды Пожирателей, так, кажется, они себя называли. И тогда никто не посмеет издеваться над ним.
Наконец-то наступил следующий день, Снейп не спал всю ночь, сидел у окна и считал минуты когда он наконец-то окажется подальше от Хогвартса. Привычно ссутулившись и опустив голову так чтобы волосы скрывали лицо, Снейп миновал школьные коридоры и не глядя на толкающих его учеников. Заняв дальнее купе, он сразу же достал из сумки книгу и углубился в чтение, не отвлекаясь на изредка заглядывающих студентов. Те же, увидев кто в купе едет, сразу же закрывали двери и до Лондона Северус ехал в одиночестве. Впрочем, как и всегда. Привычная и не удивляющая ситуация, но так было даже лучше.
"Дырявый котел" как всегда был набит посетителями, но Снейп миновал зал и сразу же подошел к хозяину заведения, оплатил комнату и отнес туда вещи, затем снова спустился вниз и вышел. Путь его лежал в особняк Малфоев, но для этого необходимо было найти камин, в "Дырявом котле" это было весьма проблематично, а вот... Взгляд Снейпа упал на вывеску какого-то кафе и он, оставшись незамеченным, проник в боковую дверь, пройдя по коридору он попал на кухню и, простеньким заклинанием погрузив повара в сон, достал из кармана летучий порох.
Гостиная Малфоев пустовала, что настораживало. Снейп выбрался из камина и огляделся, полумрак комнаты ему нравился, он прекрасно сочетался со строгостью и элегантностью комнаты, которую явно обставляла сама Нарцисса. В отличие от Люциуса она не питала тяги к роскоши, хотя и принадлежала к древнему и чистокровному роду.
Внезапно в одном из углов комнаты мрак стал сгущаться, казалось, со всех сторон его втягивало в одну единую воронку и Снейпу стало не по себе, но ни один мускул на его лице не дрогнул, он молча наблюдал как из тьмы формируется фигура в темном капюшоне.
- Ты... любопытно... Люциус говорил о тебе, но я предпочитаю беседу обычной болтовне. Сказать можно многое... - фигура неторопливо приближалась, голос был глухой и изредка в нем проскальзывало странное, словно змеиное шипение. Казалось, он проникал в мысли и звучал в самой голове, хотя Северус владел окклюменцией довольно неплохо.
- Сомневаюсь, что обо мне можно сказать много. – голос Северуса был на удивление спокойный, ровный. Но в глубине души было не по себе, однако что-то подсказывало : стоит оступиться, дать понять, что ты слаб, что испытываешь страх - и все будет бессмысленно.
- Я все о тебе знаю… Поверь, я сам был таким же одиноким, меня точно так же никто не понимал, а я ненавидел… Ненавидел всех этих грязнокровок, возомнивших, что они могущественны. Иди за мной и отомсти им, покажи на что ты способен…
Снейп исподлобья посмотрел на говорившего, в его глазах читался немой вопрос.
- Ты хочешь спросить почему так просто? - смех говорившего был странным, глухим и гортанным, по спине от него изморозь шла. – Я вижу, что ты можешь многое, а мне нужны сторонники, преданные делу люди… Каким будет твой ответ?
- Я согласен. – Снейп поднял голову, едва ли не впервые смотря на собеседника не исподлобья, не сгорбившись. Его темные глаза казались матовыми, словно искра жизни покинула их. И не удивительно… Сказав эти слова парень почувствовал как буквально рушатся мосты прошлого и словно клочки горящей бумаги одно за другим исчезают воспоминания о прошлом.
"Лили… Нет, нельзя… Забудь о ней, она тебя предала, предала… Забудь навсегда."
- Дай мне свою руку, Северус… - прошелестел голос незнакомца, из складок мантии появились его руки – бледные, со странными неестественно длинными и узловатыми пальцами. Наощупь они были холодны как лед и казалось, что прикосновение их обжигает. Но эти ощущения исчезли, уступив место боли, невыносимой, сжигающий изнутри все – кровь, эмоции, чувства, душу… Но внезапно она исчезла так же как и появилась.
– Теперь ты один из нас…
Снейп опустил глаза и не мигая посмотрел на метку – череп с выползающей изо рта змеей.
Знак Пожирателя Смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 4:47 pm

Великолепный пост, Северус.
Вы приняты в игру. Только напишите, пожалуйста, коротенькую анкету (из шаблона анкеты по акциям. Видите ли, акция с С.С. еще не готова, а вот вы появились...) и все. Тогда вас отсюда никто не выбьет.

С уважением, Меда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 5:07 pm

Разумеется, напишу. Можно анкету попозже вечером повесить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 5:09 pm

Да-да, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 5:09 pm

Просто лично у меня по времени уже вечер. М-даа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
Северус Снейп
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Северус Снейп


Галлеоны : 21
Откуда : Лондон

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 5:12 pm

Для меня 20.00 - это еще не вечер, учитывая во сколько я ложусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49685747
Андромеда Блэк
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Андромеда Блэк


Галлеоны : 45
Откуда : Deadman Wonderland

"Первая встреча с кумиром" Empty
СообщениеТема: Re: "Первая встреча с кумиром"   "Первая встреча с кумиром" EmptyСб Июл 23, 2011 5:14 pm

Любопытно, любопытно. Но я не против. Только проверить вашу анкету смогу только завтра. Но с утра. Наверное..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42052850
 
"Первая встреча с кумиром"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Начало истории. :: Ведь это наш мир :: Черновики-
Перейти: